| 製品名 | フェルトのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 植物、発電所、製鉄所、アスファルト植物、採鉱植物等をセメントで接合して下さい。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、Aramidの塵のフィルター・バッグ |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | フェルトのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 植物、発電所、製鉄所等をセメントで接合して下さい。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、PPSのフィルター・バッグ |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、企業の集じん器 |
|---|---|
| サイズ | Custiomized |
| 適用 | 企業の集じん器、塵フィルター、袋の家フィルター、液体固体分離、ポケット タイプの集じん器 |
| 働く温度 | 130 - 260度 |
| 重量 | 450-600GSM |
| 製品名 | 掃除用フィルターバッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | 建築材料の店、製造工場、プリント ショップ、Costructionは働く |
| 使用 | 粉末フィルター |
| タイプ | フィルターを、P84フィルター懐に入れなさい |
| 体重 | 500~550GSM |
| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| Size | Customized |
| 製品名 | ポリエステルoil&waterの反発するフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品工業、製薬産業、非鉄冶金学、化学製品工場、造るセクションおよび採鉱産業等で使用される。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、ポリエステル フィルター・バッグ |
| 重量 | 500~550GSM |
| 製品名 | PTFEの薄膜フィルタ袋とのArcylic |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 冶金学、化学薬品、建築材料、電力の場所、メカニズムの企業、石油、薬、印刷およびガスをろ過し、材料をリサイクルする染まること、食糧および飲料および他の企業。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、Arcylicのフィルター・バッグ |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、液体フィルター、集じん器、液体のろ過 |
|---|---|
| タイプ | 高温フィルター・バッグ、網のフィルター・バッグ、掃除機の紙袋、塵のフィルター・バッグ、Non-wovenフィルター |
| 袋の材料 | Aramid、Nomex、ポリエステル、PTFEのガラス繊維、P84 |
| 適用 | バッグ フィルタ、セメントの植物、製鉄所、発電所 |
| 適当な企業 | 産業集じん器、エネルギー&鉱山、構造のworks |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| 製品名 | ポリエステル、ノーメックス、PPS、P84、グラスファイバー、PTFE フィルターバッグ |
|---|---|
| 材料 | グラスファイバー |
| 重さ | 750GSM~850GSM |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | カスタマイズされた |