| 製品名 | ジェットダストフィルター,高温PPS素材フィルター 繊維針フィルターバッグ,PPSフィルターバッグ 発電所用Dust Filter Bag,PPS/PTFE液体ノムックスフィルターバッグ |
|---|---|
| バッグの材料 | ガラス繊維,PTFE,P84,PPS,ノメックス,ポリエステル |
| 重さ | 400〜600GSM (±5%) |
| タイプ | メッシュフィルターバッグ 産業用ダストコレクター ノンウェブフィルター |
| サイズ | パーソナライズド 掃除袋,120*3000 |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター |
|---|---|
| タイプ | 産業用粉塵収集機 織物のないフィルター 逆空気 |
| バッグの材料 | ノムックス,P84,PTFE,ポリエステル,PPS,アラミド,ガラス繊維 |
| 応用 | 産業用ダストコレクター,産業用ダスト除去,ダストコレクター バッグハウス |
| サイズ | 100-160mm/長さ 2000mm-10000,カスタマイズされたダストフィルターバッグ |
| 重さ | 500~550GSM |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズされた |
| 使用法 | 塵フィルター 空気フィルター 液体フィルター |
| タイプ | ポケットフィルター,メッシュフィルターバッグ,工業用ダストコレクター,非織物フィルター,逆空気 |
| バッグの材料 | ポリエステル,PTFE,P84,PPS,Nomex,ガラスの繊維 |
| 製品名 | ジェットダストフィルター,高温ノムックス素材フィルター 繊維用針フィルターバッグ,PPSフィルターバッグ 発電所のダストフィルターバッグ,PPS/PTFE液体ノムックスフィルターバッグ |
|---|---|
| バッグの材料 | アラミド,ガラス繊維,PTFE,P84,PPS,Nomex,ポリエステル |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | パーソナライズド 掃除袋,130*6000mm |
| 重さ | 400〜800GSM (±5%) |
| 製品名 | ガラス繊維フィルター袋 |
|---|---|
| 使用法 | 企業の集じん器 |
| タイプ | ポケットフィルター,ガラス繊維フィルター |
| 重さ | 630GSM |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ガラス繊維 オイル&ウォーターレペレント フィルターバッグ |
|---|---|
| 使用法 | 企業の集じん器 |
| タイプ | ポケットフィルター,ガラス繊維フィルター |
| 重さ | 630GSM |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | セメントフィルターバッグニードルフェルトグラスファイバーフィルターバッグ |
|---|---|
| 使用法 | 企業の集じん器 |
| タイプ | ポケットフィルター,ガラス繊維フィルター |
| 重さ | 630GSM |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | 高温ガラス繊維フィルター袋 |
|---|---|
| 重さ | 830GSM |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 使用法 | 粉末フィルター 空気フィルター 鋼鉄 炭酸黒 水泥工場 |
| 材料 | グラスファイバー |
| 製品名 | 高温ガラス繊維フィルター袋 |
|---|---|
| 重さ | 830GSM |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 使用法 | 粉末フィルター 空気フィルター 鋼鉄 炭酸黒 水泥工場 |
| 材料 | グラスファイバー |
| 製品名 | 高温ガラス繊維フィルター袋 |
|---|---|
| 重さ | 830GSM |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 使用法 | 粉末フィルター 空気フィルター 鋼鉄 炭酸黒 水泥工場 |
| 材料 | グラスファイバー |