| 製品名 | Polyimideの塵のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 該当する産業 | 建築材料の店、製造工場、プリント ショップ、Costructionは働く |
| 使用法 | ダストフィルター |
| タイプ | フィルターを、P84フィルター懐に入れなさい |
| 重さ | 500g/m2~550g/m2 |
| 製品名 | アルシリックフィルターバッグ |
|---|---|
| 該当する産業 | 食品・飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門,鉱山産業など |
| 使用法 | ダストフィルター |
| 重さ | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 使用法 | 粉末フィルター 空気フィルター 産業用粉末収集機 |
|---|---|
| バッグの材料 | 織物以外の |
| 材料 | アリック |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 応用 | 企業の集じん器、塵フィルター、袋の家フィルター、液体固体分離、ポケット タイプの集じん器 |
| 製品名 | P84(ポリイミド)PTFE膜付きフィルターバッグ |
|---|---|
| 該当する産業 | 建築材料の店、製造工場、プリント ショップ、Costructionは働く |
| 使用法 | ダストフィルター |
| タイプ | ポケットフィルター、P84(ポリイミド) PTFEメンブレンフィルターバッグ付き |
| 重さ | 500~550GSM |
| 製品名 | ポリエステル フィルター・バッグ |
|---|---|
| 材料 | Arcylic、ポリエステル、P84、PPS、Aramid、PTFE等。 |
| 厚さ | 1.8mm |
| 使用法 | ダストフィルター |
| 重さ | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | Nomex (アラミド) フィルターバッグ |
|---|---|
| 該当する産業 | シメント工場,発電所,鉄鋼工場,鉱山工場など |
| 使用法 | 企業の集じん器 |
| タイプ | ポケットフィルター アラミドフィルター |
| 重さ | 500GSM~550GSM |
| 製品名 | ポリエステル不織布フィルターバッグ |
|---|---|
| 該当する産業 | 食品・飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門,鉱山産業など |
| 使用法 | ダストフィルター |
| 重さ | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ポリエステルブレンド繊維抗静止フィルターバッグ |
|---|---|
| 該当する産業 | セメントパルント、発電所、鉄骨植物 |
| 使用法 | 企業の集じん器 |
| タイプ | ポケットフィルター,ポリエステルフィルター |
| 重さ | 400GSM~550GSM |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター |
|---|---|
| タイプ | 産業用粉塵収集機 織物のないフィルター 逆空気 |
| バッグの材料 | ノムックス,P84,PTFE,ポリエステル,PPS,アラミド,ガラス繊維 |
| 応用 | 産業用ダストコレクター,産業用ダスト除去,ダストコレクター バッグハウス |
| サイズ | 100-160mm/長さ 2000mm-10000,カスタマイズされたダストフィルターバッグ |
| 製品名 | PPSのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 重さ | 500GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 使用法 | 掃除機,空気フィルター,掃除機 |
| タイプ | ポケットフィルター,ダストフィルターバッグ,非織物フィルター |