| 製品名 | 高温ガラス繊維フィルター袋 |
|---|---|
| 体重 | 830GSM |
| サイズ | カスタマイズ |
| 使用 | 粉末フィルター 空気フィルター 鋼鉄 炭酸黒 水泥工場 |
| 材料 | ガラス繊維 |
| 製品名 | 高温ガラス繊維フィルター袋 |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| 製品名 | ポリエステル、ノーメックス、PPS、P84、グラスファイバー、PTFE フィルターバッグ |
|---|---|
| 材料 | グラスファイバー |
| 重さ | 750GSM~850GSM |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ポリエステル、Aramid、PPS、PTFE、P84、PPは袖をろ過する |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 産業集じん器 |
| 使用法 | バッグ フィルタ、エア フィルター、塵フィルター、液体フィルター |
| 証明書 | ISO9001:2008年 |
| 重量 | 750GSM~850GSM |
| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| Size | Customized |
| 製品名 | 高温ガラス繊維フィルター袋 |
|---|---|
| 体重 | 830GSM |
| サイズ | カスタマイズ |
| 使用 | 粉末フィルター 空気フィルター 鋼鉄 炭酸黒 水泥工場 |
| 材料 | ガラス繊維 |
| 製品名 | PTFEフィルムコーティングフィルターバッグ |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズされる |
| 使用法 | ダストフィルター、スチール、エアフィルター |
| タイプ | ポケットフィルター、パルスジェット、逆エア、製鉄設備に使用 |
| 袋の材料 | ガラス繊維、PE、不織布、PTFE |