| 製品名 | ポリエステル フィルター・バッグ |
|---|---|
| 材料 | Arcylic、ポリエステル、P84、PPS、Aramid、PTFE等。 |
| 厚さ | 1.8mm |
| 使用法 | ダストフィルター |
| 重さ | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | 500gmポリエステルフィルターバッグ |
|---|---|
| 該当する産業 | シメント工場,非鉄金属工業,化学工場,建設部門,鉱業など |
| 使用法 | ダストフィルター |
| 重さ | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | 500gmポリエステルフィルターバッグ |
|---|---|
| 該当する産業 | シメント工場,非鉄金属工業,化学工場,建設部門,鉱業など |
| 使用法 | ダストフィルター |
| 重さ | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | 500gmポリエステルフィルターバッグ |
|---|---|
| 該当する産業 | シメント工場,非鉄金属工業,化学工場,建設部門,鉱業など |
| 使用法 | ダストフィルター |
| 重さ | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | 高温ガラス繊維フィルター袋 |
|---|---|
| 材料 | グラスファイバー |
| 重さ | 830GSM |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | 高温ガラス繊維フィルター袋 |
|---|---|
| 材料 | グラスファイバー |
| 重さ | 830GSM |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | 高温ガラス繊維フィルター袋 |
|---|---|
| 材料 | グラスファイバー |
| 重さ | 830GSM |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 使用法 | 液体フィルター |
|---|---|
| タイプ | 網のフィルター・バッグ |
| バッグの材料 | ナイロン,PP,PE |
| 応用 | 水,コーヒー,液体フィルタリング |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 使用法 | 液体フィルター |
|---|---|
| タイプ | 網のフィルター・バッグ |
| バッグの材料 | ナイロン,PP,PE |
| 応用 | 水,コーヒー,液体フィルタリング |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ポリエステル、ノーメックス、PPS、P84、グラスファイバー、PTFE フィルターバッグ |
|---|---|
| 材料 | グラスファイバー |
| 重さ | 750GSM~850GSM |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | カスタマイズされた |