| 使用法 | 塵フィルター、液体フィルター、エア フィルター、企業の集じん器 |
|---|---|
| タイプ | ポケット フィルター、網のフィルター・バッグ、円のサイズのフィルター・バッグ、ポリエステル塵のフィルター・バッグ、生地の集じん器 |
| 袋の材料 | Non-woven、ポリエステル、PPSのガラス繊維、aramid |
| 材料 | ポリエステル、ナイロン、ポリプロピレン、PPSのNon-woven |
| サイズ | Custiomized |
| 使用法 | 塵フィルター、液体フィルター、エア フィルター、企業の集じん器 |
|---|---|
| タイプ | ポケット フィルター、網のフィルター・バッグ、円のサイズのフィルター・バッグ、ポリエステル塵のフィルター・バッグ、生地の集じん器 |
| 袋の材料 | Non-woven、ポリエステル、PPSのガラス繊維、aramid |
| 材料 | ポリエステル、ナイロン、ポリプロピレン、PPSのNon-woven |
| サイズ | Custiomized |
| アルカリの抵抗 | はい |
|---|---|
| 抵抗 | 抵抗力があるアルカリ |
| 温度の抵抗 | 120℃ |
| ろ過精密 | 1-200μm |
| 摩耗抵抗 | はい |
| アルカリの抵抗 | はい |
|---|---|
| 抵抗 | 抵抗力があるアルカリ |
| 耐熱性 | 120℃ |
| フィルタリング精度 | 1~200μm |
| 耐磨性 | はい |
| 使用 | 塵フィルター、エア フィルター |
|---|---|
| タイプ | 産業用粉塵収集機 織物のないフィルター 逆空気 |
| バッグの材料 | ノムックス,P84,PTFE,ポリエステル,PPS,アラミド,ガラス繊維 |
| 適用する | 産業用ダストコレクター,産業用ダスト除去,ダストコレクター バッグハウス |
| サイズ | 100-160mm/長さ 2000mm-10000,カスタマイズされたダストフィルターバッグ |
| 製品名 | ジェットダストフィルター,高温ノムックス素材フィルター 繊維用針フィルターバッグ,PPSフィルターバッグ 発電所のダストフィルターバッグ,PPS/PTFE液体ノムックスフィルターバッグ |
|---|---|
| バッグの材料 | アラミド,ガラス繊維,PTFE,P84,PPS,Nomex,ポリエステル |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | パーソナライズド 掃除袋,130*6000mm |
| 体重 | 400〜800GSM (±5%) |
| 製品名 | Arcylicのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品および飲料業界、製薬業界、非鉄冶金、化学プラント、建築部門、鉱業など。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 製品名 | ポリエステルoil&waterの反発するフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品および飲料業界、製薬業界、非鉄冶金、化学プラント、建築部門、鉱業など。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 製品名 | フィルター袋 |
|---|---|
| 該当する産業 | 食品・飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門,鉱山産業など |
| 使用法 | ダストフィルター |
| 重さ | 450GSM~850GSM |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | Arcylicのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品工業、製薬産業、非鉄冶金学、化学製品工場、建物セクションおよび採鉱産業等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| Size | Customized |