| 製品名 | NOMEX ARAMID PPS PTFE P84ポリエステルフィルターバッグ |
|---|---|
| 該当する産業 | シメント工場 鉄鋼工場 発電所など |
| 使用法 | エアフィルター、ダストフィルター |
| 証明書 | ISO9001:2008 |
| 重さ | 400GSM~550GSM |
| 該当する産業 | 産業集じん器 |
|---|---|
| 製品名 | nomex ポリエステルフィルター袋 |
| 使用法 | ダストフィルター |
| 証明書 | ISO9001:2008 |
| 重さ | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | ポリエステル、ポリプロピレン、Nomex、PPSのP84フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 製鉄所、発電所、セメントの植物等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 製品名 | ポリプロピレンのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 製鉄所、発電所、セメントの植物等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 製品名 | ポリプロピレンのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 製鉄所、発電所、セメントの植物等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| 製品名 | ポリエステル、ノーメックス、PPS、P84、グラスファイバー、PTFE フィルターバッグ |
|---|---|
| 材料 | グラスファイバー |
| 重さ | 750GSM~850GSM |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | PTFE 膜付き PPS フィルターバッグ |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズされた |
| 使用法 | 粉末フィルター,鋼鉄,空気フィルター |
| タイプ | ポケットフィルター、パルスジェット、リバースエア、製鉄所設備に使用 |
| バッグの材料 | グラスファイバー、PE、不織布、PTFE |
| 材料 | ポリエステル、P84、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| 形 | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |