| 製品名 | 掃除用フィルターバッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 建築材料の店、製造工場、プリント ショップ、Costructionは働く |
| 使用 | 粉末フィルター |
| タイプ | フィルターを、P84フィルター懐に入れなさい |
| 体重 | 500~550GSM |
| 製品名 | ポリエステル フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食糧、セメントの植物、発電所、製鉄所等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、ポリエステル フィルタ クロス |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | セメントの植物のためのポリエステル フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品工業、製薬産業、非鉄冶金学、化学製品工場、造るセクションおよび採鉱産業等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、ポリエステル フィルター・バッグ |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | FMSのガラス繊維のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 、セメントの植物製鉄所で使用される、燃焼、石炭焚きのボイラー、浪費者の焼却、カーボン ブラックの作成。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、FMSのガラス繊維フィルター |
| 重量 | 800gsm |
| 製品名 | ジェットダストフィルター,高温ノムックス素材フィルター 繊維用針フィルターバッグ,PPSフィルターバッグ 発電所のダストフィルターバッグ,PPS/PTFE液体ノムックスフィルターバッグ |
|---|---|
| バッグの材料 | アラミド,ガラス繊維,PTFE,P84,PPS,Nomex,ポリエステル |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | パーソナライズド 掃除袋,130*6000mm |
| 体重 | 400〜800GSM (±5%) |
| 材料 | ポリエステル、P84、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| 形 | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |
| 製品名 | PPSのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 重量 | 500GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、集じん器 |
| タイプ | フィルター、塵のフィルター・バッグ、Non-wovenフィルターを懐に入れなさい |
| 製品名 | PPSのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 体重 | 500GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズ |
| 使用 | 掃除機,空気フィルター,掃除機 |
| タイプ | ポケットフィルター,ダストフィルターバッグ,非織物フィルター |
| 製品名 | ポリエステルオイルおよび給水忌避剤および抗静止フィルターバッグ |
|---|---|
| 使用法 | 企業の集じん器 |
| タイプ | ポケットフィルター,ポリエステルフィルター |
| 重さ | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製品名 | 集じん器のフィルター・バッグ |
|---|---|
| タイプ | フィルター、ポリエステル針のフェルト フィルターを懐に入れなさい |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、集じん器 |