| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| Size | Customized |
| 製品名 | 高温ガラス繊維フィルター袋 |
|---|---|
| 材料 | グラスファイバー |
| 重さ | 830GSM |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製品名 | 高温ガラス繊維フィルター袋 |
|---|---|
| 材料 | グラスファイバー |
| 重さ | 830GSM |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製品名 | 高温ガラス繊維フィルター袋 |
|---|---|
| 材料 | グラスファイバー |
| 重さ | 830GSM |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製品名 | PTFE、P84、グラスファイバーフィルターバッグ |
|---|---|
| 重さ | 850gsm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 使用法 | 粉末フィルター 空気フィルター 鋼鉄 炭酸黒 水泥工場 |
| 材料 | グラスファイバー |
| 製品名 | フィルターバッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | 建築材料の店、製造工場、プリント ショップ、Costructionは働く |
| 使用 | 企業の集じん器 |
| タイプ | ポケットフィルター アラミドフィルター |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | ガラス繊維のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 使用法 | 企業の集じん器 |
| タイプ | 小型フィルター、ガラス繊維フィルター |
| 寸法 | カスタマイズされた |
| 使用法 | フィルター、エア フィルター、鋼鉄、カーボン ブラックの塵を払って下さい |
| 製品名 | ガラス繊維のoil&waterの反発するフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 製鉄所、セメントの植物、燃焼、石炭焚きのボイラー、浪費者の焼却、カーボン ブラックの作成 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、中型のアルカリのガラス繊維のフィルター・バッグ |
| 重量 | 630GSM |
| 製品名 | ポリエステル フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 製鉄所、セメントの植物、燃焼、石炭焚きのボイラー、浪費者の焼却、カーボン ブラックの作成 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、ポリエステル フィルター・バッグ |
| 重量 | 500~550GSM |
| 製品名 | ポリエステル帯電防止フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 建築材料は、製造工場、プリント ショップ、Costructionの仕事買物をします |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、ポリエステル帯電防止フィルター・バッグ |
| 重量 | 450GSM~650GSM |