| 製品名 | ジェットダストフィルター,高温ノムックス素材フィルター 繊維用針フィルターバッグ,PPSフィルターバッグ 発電所のダストフィルターバッグ,PPS/PTFE液体ノムックスフィルターバッグ |
|---|---|
| バッグの材料 | アラミド,ガラス繊維,PTFE,P84,PPS,Nomex,ポリエステル |
| 体重 | 400〜600GSM (±5%) |
| タイプ | メッシュフィルターバッグ 産業用ダストコレクター ノンウェブフィルター |
| サイズ | パーソナライズド 掃除袋,130*6000mm |
| 製品名 | 集じん器のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 製鉄所、発電所、セメントの植物等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 材料 | すべての針は感じた |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | 集じん器のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 使用法 | 企業の集じん器 |
| タイプ | 小型フィルター、すべての針のフェルト フィルター |
| 寸法 | カスタマイズされた |
| 使用法 | フィルター、エア フィルター、鋼鉄、カーボン ブラックの塵を払って下さい |
| 材料 | ポリエステル、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| 形 | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |
| 製品名 | セメントの植物のためのポリエステル フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品工業、製薬産業、非鉄冶金学、化学製品工場、造るセクションおよび採鉱産業等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、ポリエステル フィルター・バッグ |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | 高温ガラス繊維のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 重量 | 830GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、鋼鉄、カーボン ブラック、セメントの植物 |
| 材料 | ガラス繊維 |
| 製品名 | ガラス繊維のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 使用法 | 企業の集じん器 |
| タイプ | 小型フィルター、ガラス繊維フィルター |
| 重量 | 630GSM |
| 寸法 | カスタマイズされた |
| 製品名 | グラスファイバーフィルターバッグ |
|---|---|
| 使用法 | 企業の集じん器 |
| タイプ | ポケットフィルター、グラスファイバーフィルター |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 使用法 | ダストフィルター、エアフィルター、スチール、カーボンブラック |
| 製品名 | P84 (Polyimide)フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 植物、セメントの植物、浪費者の焼却炉、流動性にされる液体を塗って下さい-ボイラーおよび石炭によって発射されるボイラーを寝かせて下さい。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、P84フィルタ クロス |
| 重量 | 500~550GSM |
| 製品名 | フィルター・バッグのおり |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 製鉄所、発電所、セメントの植物等。 |
| フィーチャー | 、わずか滑らか、まっすぐに |
| 主関数 | フィルター・バッグの骨組 |
| 形状 | 注文の形 |