| 製品名 | 500gmポリエステルフィルターバッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | シメント工場,非鉄金属工業,化学工場,建設部門,鉱業など |
| Usage | 粉末フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製品名 | P84フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適用 | 集じん器 |
| 使用法 | 集じん器、エア フィルター、バッグ フィルタ、液体フィルター |
| 証明書 | ISO9001:2008年 |
| 重量 | 500GSM~550GSM |
| 製品名 | P84フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適用 | 集じん器 |
| 使用法 | 集じん器、エア フィルター、バッグ フィルタ、液体フィルター |
| 証明書 | ISO9001:2008年 |
| 重量 | 500GSM~550GSM |
| 製品名 | P84 Polyimideのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適用 | 集じん器 |
| 使用法 | 集じん器、エア フィルター、バッグ フィルタ、液体フィルター |
| 証明書 | ISO9001:2008年 |
| 重量 | 500GSM~550GSM |
| 製品名 | Baghouse のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品工業、セメントの植物、発電所、製鉄所、製薬産業、非鉄冶金学、化学製品工場、造るセクションおよび採鉱産業等で使用される。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、すべての針のフェルト フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| Usage | Dust Filter,Air Filter,Liquid Filter,dust collector,Liquid filtration |
|---|---|
| タイプ | ポケット フィルター、網のフィルター・バッグ、掃除機の紙袋、塵のフィルター・バッグ、Non-wovenフィルター |
| 袋の材料 | AramidのNon-woven、ポリエステル、PTFEのガラス繊維 |
| Application | Industry Dust Collector,cement plant,Dust Collector Bag House,asphalt mix,Industrial Dust Removal |
| Applicable industries | Manufacturing Plant,Energy & Mining,Construction works ,Food & Beverage Factory |
| 製品名 | ポリエステル フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品工業、製薬産業、非鉄冶金学、化学製品工場、建物セクションおよび採鉱産業等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 製品名 | 帯電防止フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品工業、製薬産業、非鉄冶金学、化学製品工場、造るセクションおよび採鉱産業、発電所等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、ポリエステル フィルター・バッグ |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 材料 | ポリエステル、P84、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| 形 | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |
| 材料 | ポリエステル、P84、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| 形 | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |