| 製品名 | 高温ガラス繊維フィルター袋 |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| 製品名 | ポリエステル、ノーメックス、PPS、P84、グラスファイバー、PTFE フィルターバッグ |
|---|---|
| 材料 | グラスファイバー |
| 重さ | 750GSM~850GSM |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | PTFE (PTFE) フィルターバッグ |
|---|---|
| 使用法 | ダストフィルター |
| タイプ | ポケットフィルター,PTFEフィルター |
| サイズ | カスタマイズされた |
| バッグの材料 | PTFE |
| 製品名 | 100%純粋なPTFEのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 使用法 | 塵フィルター |
| 重量 | 750gsm |
| 寸法 | カスタマイズされた |
| タイプ | 小型フィルター、脈拍のジェット機、鋼鉄仕事に装置を使用される逆の空気 |
| 製品名 | PTFE (テフロン)のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、PTFEフィルター |
| 重量 | 750gsm |
| 寸法 | カスタマイズされた |
| 製品名 | PTFEの薄膜フィルタ袋とのNomex |
|---|---|
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 寸法 | カスタマイズされた |
| 使用法 | 塵フィルター、鋼鉄、エア フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、脈拍のジェット機、鋼鉄仕事に装置を使用される逆の空気 |