| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| 製品名 | ポリエステル、ノーメックス、PPS、P84、グラスファイバー、PTFE フィルターバッグ |
|---|---|
| 材料 | グラスファイバー |
| 重さ | 750GSM~850GSM |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | PTFEの薄膜フィルタ袋とのNomex |
|---|---|
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 寸法 | カスタマイズされた |
| 使用法 | 塵フィルター、鋼鉄、エア フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、脈拍のジェット機、鋼鉄仕事に装置を使用される逆の空気 |
| 製品名 | PTFE 膜付き PPS フィルターバッグ |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズされた |
| 使用法 | 粉末フィルター,鋼鉄,空気フィルター |
| タイプ | ポケットフィルター、パルスジェット、リバースエア、製鉄所設備に使用 |
| バッグの材料 | グラスファイバー、PE、不織布、PTFE |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、企業の集じん器 |
|---|---|
| 袋の材料 | ファンは、不織布 |
| 材料 | アクリル |
| サイズ | Custiomized |
| 応用分野 | 企業の集じん器、塵フィルター、袋の家フィルター、液体固体分離、ポケット タイプの集じん器 |
| 製品名 | Nomex(アラミド)フィルターバッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | セメントの植物、発電所、製鉄所、鉱山植物等。 |
| 使用法 | 産業集塵機 |
| タイプ | フィルター、Aramidフィルターを懐に入れなさい |
| 重量 | 500GSM~550GSM |
| タイプ | Snapbandのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 摩耗抵抗 | はい |
| ろ過精密 | 1-200μm |
| 引張強さ | 高い |
| 耐食性 | はい |
| 空気透磁率 | 高い |
|---|---|
| タイプ | Snapbandのフィルター・バッグ |
| 温度の抵抗 | 120℃ |
| 摩耗抵抗 | はい |
| 引張強さ | 高い |