| 製品名 | PTFE 膜付き PPS フィルターバッグ |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズされた |
| 使用法 | 粉末フィルター,鋼鉄,空気フィルター |
| タイプ | ポケットフィルター、パルスジェット、リバースエア、製鉄所設備に使用 |
| バッグの材料 | グラスファイバー、PE、不織布、PTFE |
| 使用 | 液体フィルター |
|---|---|
| タイプ | 水液フィルターバッグ,オイルフィルターバッグ |
| バッグの材料 | PTFE,ナイロン,PP,PE |
| 適用する | 水,コーヒー,液体フィルタリング |
| サイズ | Custiomized |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| 製品名 | ポリエステル、ノーメックス、PPS、P84、グラスファイバー、PTFE フィルターバッグ |
|---|---|
| 材料 | グラスファイバー |
| 重さ | 750GSM~850GSM |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 材料 | ポリエステル、P84、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| 形 | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |
| 使用 | 液体フィルター |
|---|---|
| タイプ | 網のフィルター・バッグ |
| バッグの材料 | ナイロン,PP,PE |
| 適用する | 水,コーヒー,液体フィルタリング |
| サイズ | Custiomized |
| 使用法 | 液体フィルター |
|---|---|
| タイプ | 網のフィルター・バッグ |
| 袋の材料 | ナイロン、PPのPE |
| 適用 | 水、コーヒー、液体のfilteration |
| サイズ | Custiomized |
| 使用 | 液体フィルター |
|---|---|
| タイプ | 水液フィルターバッグ,オイルフィルターバッグ |
| バッグの材料 | PTFE,ナイロン,PP,PE |
| 適用する | 水,コーヒー,液体フィルタリング |
| サイズ | Custiomized |