| 製品名 | 不織布ダストフィルターバッグ |
|---|---|
| 使用法 | 塵フィルター,空気フィルター,塵収集フィルター |
| タイプ | フィルターを、P84フィルター懐に入れなさい |
| 重さ | 400~550GSM |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製品名 | 不織布ダストフィルターバッグ |
|---|---|
| 使用法 | 塵フィルター,空気フィルター,塵収集フィルター |
| タイプ | フィルターを、P84フィルター懐に入れなさい |
| 重さ | 400~550GSM |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製品名 | ポリエステル アンチステティックフィルターバッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | 食品及び飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門及び鉱山産業,発電所など |
| 使用 | 粉末フィルター |
| 材料 | ポリエステル 静止性防止剤 針フェルト |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | 集じん器のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品工業、製薬産業、非鉄冶金学、化学製品工場、造るセクションおよび採鉱産業等。 |
| 使用法 | 企業の集じん器 |
| タイプ | 小型フィルター、ポリエステル針のフェルト フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | ポリエステル フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品工業、製薬産業、非鉄冶金学、化学製品工場、造るセクションおよび採鉱産業等。 |
| 使用法 | 企業の集じん器 |
| タイプ | 小型フィルター、ポリエステル針のフェルト フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、企業の集じん器 |
|---|---|
| 袋の材料 | ファンは、不織布 |
| 材料 | アクリル |
| サイズ | Custiomized |
| 応用分野 | 企業の集じん器、塵フィルター、袋の家フィルター、液体固体分離、ポケット タイプの集じん器 |
| 材料 | ポリエステル、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 縫う糸 | ポリエステル、Aramid、PTFE |
| サイズ | customed |
| 材料 | ポリエステル、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| タイプ | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |
| 製品名 | 掃除用フィルターバッグ |
|---|---|
| 該当する産業 | 食品・飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門,鉱山産業など |
| 使用法 | ダストフィルター |
| タイプ | ポケットフィルター,ポリエステルフィルター |
| 重さ | 450GSM~550GSM |
| 寿命 | 長い |
|---|---|
| 抵抗 | 抵抗力があるアルカリ |
| サイズ | カスタマイズされる |
| アルカリの抵抗 | はい |
| タイプ | Snapbandのフィルター・バッグ |