| 材料 | ガラス繊維 |
|---|---|
| 応用分野 | 企業の集じん器、セメントの植物、空気、等cemetの工場のための塵のフィルター・バッグ、塵フィルター |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 動作温度 | 280 度 |
| サンプル | 無料 |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、企業の集じん器 |
|---|---|
| 袋の材料 | ファンは、不織布 |
| 材料 | アクリル |
| サイズ | Custiomized |
| 応用分野 | 企業の集じん器、塵フィルター、袋の家フィルター、液体固体分離、ポケット タイプの集じん器 |
| 材料 | ポリエステル、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| タイプ | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |
| 製品名 | PTFE (PTFE) フィルターバッグ |
|---|---|
| 使用 | 粉末フィルター |
| タイプ | ポケットフィルター,PTFEフィルター |
| サイズ | カスタマイズ |
| バッグの材料 | PTFE |
| 製品名 | PTFE (PTFE) フィルターバッグ |
|---|---|
| 使用法 | ダストフィルター |
| タイプ | ポケットフィルター,PTFEフィルター |
| サイズ | カスタマイズされた |
| バッグの材料 | PTFE |
| 製品名 | 100%純粋なPTFEのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 使用法 | 塵フィルター |
| 重量 | 750gsm |
| 寸法 | カスタマイズされた |
| タイプ | 小型フィルター、脈拍のジェット機、鋼鉄仕事に装置を使用される逆の空気 |
| 製品名 | PTFE (テフロン)のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、PTFEフィルター |
| 重量 | 750gsm |
| 寸法 | カスタマイズされた |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、企業の集じん器 |
|---|---|
| 袋の材料 | ファンは、不織布 |
| 材料 | アクリル |
| サイズ | Custiomized |
| 応用分野 | 企業の集じん器、塵フィルター、袋の家フィルター、液体固体分離、ポケット タイプの集じん器 |
| 製品名 | Polyimideの塵のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | 建築材料の店、製造工場、プリント ショップ、Costructionは働く |
| 使用 | 粉末フィルター |
| タイプ | フィルターを、P84フィルター懐に入れなさい |
| 体重 | 500g/m2~550g/m2 |
| 製品名 | PTFEの薄膜フィルタ袋が付いているポリエステル |
|---|---|
| 使用法 | 産業集塵機 |
| タイプ | フィルター、ポリエステル針のフェルト フィルターを懐に入れなさい |
| 重量 | 450GSM〜550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |