| 材料 | ポリエステル、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 縫う糸 | ポリエステル、Aramid、PTFE |
| サイズ | customed |
| 製品名 | ガラス繊維フィルター袋 |
|---|---|
| 使用法 | 企業の集じん器 |
| タイプ | ポケットフィルター,ガラス繊維フィルター |
| 重さ | 630GSM |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ジェットダストフィルター,高温ノムックス素材フィルター 繊維用針フィルターバッグ,PPSフィルターバッグ 発電所のダストフィルターバッグ,PPS/PTFE液体ノムックスフィルターバッグ |
|---|---|
| バッグの材料 | アラミド,ガラス繊維,PTFE,P84,PPS,Nomex,ポリエステル |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | パーソナライズド 掃除袋,130*6000mm |
| 体重 | 400〜800GSM (±5%) |
| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| Size | Customized |
| 製品名 | ポリエステル、アラミッド、PPS、P84、グラスファイバー、PTFEフィルターバッグ |
|---|---|
| 該当する産業 | セメントパルント、発電所、鉄骨植物 |
| 使用法 | 企業の集じん器 |
| タイプ | ポケットフィルター,ポリエステルフィルター |
| 重さ | 400GSM~550GSM |
| 製品名 | ポリエステルoil&waterの反発するフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品および飲料業界、製薬業界、非鉄冶金、化学プラント、建築部門、鉱業など。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 製品名 | Arcylicのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品工業、製薬産業、非鉄冶金学、化学製品工場、建物セクションおよび採鉱産業等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 製品名 | 高温ガラス繊維フィルター袋 |
|---|---|
| 体重 | 830GSM |
| サイズ | カスタマイズ |
| 使用 | 粉末フィルター 空気フィルター 鋼鉄 炭酸黒 水泥工場 |
| 材料 | ガラス繊維 |
| 製品名 | 高温ガラス繊維フィルター袋 |
|---|---|
| 体重 | 830GSM |
| サイズ | カスタマイズ |
| 使用 | 粉末フィルター 空気フィルター 鋼鉄 炭酸黒 水泥工場 |
| 材料 | ガラス繊維 |
| 製品名 | 高温ガラス繊維フィルター袋 |
|---|---|
| 体重 | 830GSM |
| サイズ | カスタマイズ |
| 使用 | 粉末フィルター 空気フィルター 鋼鉄 炭酸黒 水泥工場 |
| 材料 | ガラス繊維 |