| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| 製品名 | ポリエステル、ノーメックス、PPS、P84、グラスファイバー、PTFE フィルターバッグ |
|---|---|
| 材料 | グラスファイバー |
| 重さ | 750GSM~850GSM |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ガラス繊維 オイル&ウォーターレペレント フィルターバッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | 鉄鋼工場,水泥工場,燃焼,石炭火力ボイラー,廃棄物焼却,カーボンブラック生産 |
| 使用 | 粉末フィルター |
| タイプ | ポケットフィルター 中等アルカリガラス繊維フィルター |
| 体重 | 630GSM |
| 製品名 | FMSのガラス繊維のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 製鉄所、非鉄に溶けること、化学薬品、カーボン ブラックおよび造るmetails。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、FMSのガラス繊維のフィルター・バッグ |
| 重量 | 800gsm |
| 製品名 | ガラス繊維のoil&waterの反発するフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 製鉄所、セメントの植物、燃焼、石炭焚きのボイラー、浪費者の焼却、カーボン ブラックの作成。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、ガラス繊維のフィルター・バッグ |
| 重量 | 630GSM |
| 製品名 | ガラス繊維のoil&waterの反発するフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 製鉄所、セメントの植物、燃焼、石炭焚きのボイラー、浪費者の焼却、カーボン ブラックの作成 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、中型のアルカリのガラス繊維のフィルター・バッグ |
| 重量 | 630GSM |
| 製品名 | ガラス繊維のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 、セメントの植物製鉄所で使用される、燃焼、石炭焚きのボイラー、浪費者の焼却、カーボン ブラックの作成。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、中型のアルカリのガラス繊維のフィルタ クロス |
| 重量 | 630GSM |
| 製品名 | ガラス繊維のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 製鉄所、セメントの植物、燃焼、石炭焚きのボイラー、浪費者の焼却、カーボン ブラックの作成。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、中型のアルカリのガラス繊維のフィルター・バッグ |
| 重量 | 630GSM |
| 使用法 | 塵フィルター、液体フィルター、エア フィルター、企業の集じん器 |
|---|---|
| タイプ | ポケット フィルター、網のフィルター・バッグ、円のサイズのフィルター・バッグ、ポリエステル塵のフィルター・バッグ、生地の集じん器 |
| 袋の材料 | Non-woven、ポリエステル、PPSのガラス繊維、aramid |
| 材料 | ポリエステル、ナイロン、ポリプロピレン、PPSのNon-woven |
| サイズ | Custiomized |