| 製品名 | PTFEのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | シメント工場 鉄鋼工場 発電所など |
| 使用 | 粉末フィルター |
| タイプ | フィルターを、P84フィルター懐に入れなさい |
| 体重 | 750gsm |
| 使用 | 液体フィルター |
|---|---|
| タイプ | 網のフィルター・バッグ |
| バッグの材料 | ナイロン,PP,PE |
| 適用する | 水,コーヒー,液体フィルタリング |
| サイズ | Custiomized |
| 製品名 | 高温耐性アンチステティックフィルター |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品・飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門,鉱山産業など |
| 使用 | 産業用粉塵収集器フィルター |
| タイプ | ポケットフィルター,ポリエステルフィルター |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | ポリエステル フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品・飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門,鉱山産業など |
| 使用 | 粉末フィルター |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | オーダーメイド |
| 製品名 | アラミドフィルターバッグ |
|---|---|
| 該当する産業 | シメント工場 鉄鋼工場 発電所など |
| 使用法 | エアフィルター、ダストフィルター |
| 証明書 | ISO9001:2008 |
| 重さ | 400GSM~550GSM |
| 製品名 | 高温ガラス繊維フィルター袋 |
|---|---|
| 体重 | 830GSM |
| サイズ | カスタマイズ |
| 使用 | 粉末フィルター 空気フィルター 鋼鉄 炭酸黒 水泥工場 |
| 材料 | ガラス繊維 |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| 製品名 | 高温ガラス繊維フィルター袋 |
|---|---|
| 材料 | グラスファイバー |
| 重さ | 830GSM |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製品名 | 高温ガラス繊維フィルター袋 |
|---|---|
| 材料 | グラスファイバー |
| 重さ | 830GSM |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | カスタマイズ |