| 製品名 | pps フィルター バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 製鉄所、発電所、セメントの植物等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、PPSのフィルター・バッグ |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 材料 | アラミド |
|---|---|
| スクリム | アラミド |
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| 制酸剤 | 優秀 |
| 製品名 | フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品工業、製薬産業、非鉄冶金学、化学製品工場、建物セクションおよび採鉱産業等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 重量 | 450GSM~850GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 製品名 | フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品工業、製薬産業、非鉄冶金学、化学製品工場、建物セクションおよび採鉱産業等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 重量 | 450GSM~850GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 製品名 | フィルター袋 |
|---|---|
| 該当する産業 | 食品・飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門,鉱山産業など |
| 使用法 | ダストフィルター |
| 重さ | 450GSM~850GSM |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 材料 | ポリエステル、P84、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| 形 | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |
| 材料 | ポリエステル、P84、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| 形 | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |
| タイプ | Snapbandのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 寿命 | 長い |
| 抵抗 | 抵抗力があるアルカリ |
| ろ過効率 | 99.9% |
| 温度の抵抗 | 120℃ |
| 製品名 | PTFE 膜付き PPS フィルターバッグ |
|---|---|
| 該当する産業 | 製鉄所、発電所、セメントの植物等。 |
| 使用法 | ダストフィルター |
| タイプ | ポケットフィルター、PPSニードルフェルト |
| 重さ | 500~550GSM |
| 使用法 | 塵フィルター、液体フィルター、エア フィルター、企業の集じん器 |
|---|---|
| タイプ | ポケット フィルター、網のフィルター・バッグ、円のサイズのフィルター・バッグ、ポリエステル塵のフィルター・バッグ、生地の集じん器 |
| 袋の材料 | Non-woven、ポリエステル、PPSのガラス繊維、aramid |
| 材料 | ポリエステル、ナイロン、ポリプロピレン、PPSのNon-woven |
| サイズ | Custiomized |