| 製品名 | ポリエステル、ポリプロピレン、Nomex、PPSのP84フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 製鉄所、発電所、セメントの植物等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 製品名 | ポリエステル、ポリプロピレン、Nomex、PPSのP84フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 製鉄所、発電所、セメントの植物等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 製品名 | ポリエステル、ポリプロピレン、Nomex、PPSのP84フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 製鉄所、発電所、セメントの植物等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 製品名 | ポリエステル、ポリプロピレン、Nomex、PPSのP84フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 製鉄所、発電所、セメントの植物等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 使用 | 塵フィルター、エア フィルター |
|---|---|
| タイプ | 産業用粉塵収集機 織物のないフィルター 逆空気 |
| バッグの材料 | ノムックス,P84,PTFE,ポリエステル,PPS,アラミド,ガラス繊維 |
| 適用する | 産業用ダストコレクター,産業用ダスト除去,ダストコレクター バッグハウス |
| サイズ | 100-160mm/長さ 2000mm-10000,カスタマイズされたダストフィルターバッグ |
| 製品名 | ジェットダストフィルター,高温ノムックス素材フィルター 繊維用針フィルターバッグ,PPSフィルターバッグ 発電所のダストフィルターバッグ,PPS/PTFE液体ノムックスフィルターバッグ |
|---|---|
| バッグの材料 | アラミド,ガラス繊維,PTFE,P84,PPS,Nomex,ポリエステル |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | パーソナライズド 掃除袋,130*6000mm |
| 体重 | 400〜800GSM (±5%) |
| 材料 | Arcylic、ポリエステル、P84、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 体重 | 400GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製品名 | ポリエステル アンチステティックフィルターバッグ |
| 使用 | 粉末フィルター,液体フィルター,産業用粉末収集機 |
| 体重 | 400GSM~550GSM |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ |
| 製品名 | ポリエステル アンチステティックフィルターバッグ |
| 使用 | 粉末フィルター,液体フィルター,産業用粉末収集機 |
| 適用する | 企業の集じん器、塵フィルター、袋の家フィルター、液体固体分離、ポケット タイプの集じん器 |
| 製品名 | ポリエステル アンチステティックフィルターバッグ |
|---|---|
| バッグの材料 | ノンウェブン ポリエステル ノメックス PPS ガラスの繊維 PTFE |
| タイプ | フィルター袋 |
| 体重 | 400GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製品名 | ポリエステル アンチステティックフィルターバッグ |
|---|---|
| バッグの材料 | ノンウェブン ポリエステル ノメックス PPS ガラスの繊維 PTFE |
| タイプ | フィルター袋 |
| 体重 | 400GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズ |