| 製品名 | PPSのポリエステル、Nomex (Aramid)フィルター袖 |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 産業集じん器 |
| 使用法 | エア フィルター、塵フィルター、液体フィルター |
| 証明書 | ISO9001:2008年 |
| 重量 | 300GSM~850GSM |
| 製品名 | ポリエステル、Aramid、PPS、PTFE、P84、PPは袖をろ過する |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 産業集じん器 |
| 使用法 | バッグ フィルタ、エア フィルター、塵フィルター、液体フィルター |
| 証明書 | ISO9001:2008年 |
| 重量 | 300GSM~850GSM |
| 使用法 | 塵フィルター、液体フィルター、エア フィルター、企業の集じん器 |
|---|---|
| タイプ | ポケット フィルター、網のフィルター・バッグ、円のサイズのフィルター・バッグ、ポリエステル塵のフィルター・バッグ、生地の集じん器 |
| 袋の材料 | Non-woven、ポリエステル、PPSのガラス繊維、aramid |
| 材料 | ポリエステル、ナイロン、ポリプロピレン、PPSのNon-woven |
| サイズ | Custiomized |
| タイプ | フィルター、網のフィルター・バッグ、塵のフィルター・バッグを懐に入れなさい |
|---|---|
| 使用法 | 塵フィルター、液体フィルター、エア フィルター、鋼鉄、カーボン ブラック |
| 袋の材料 | ガラス繊維、Non-woven、ナイロン、PE、化学繊維 |
| 材料 | ガラス繊維、Nomex、PTFEのポリエステル、100%のナイロン単繊維ヤーン |
| 適用 | 企業の集じん器、セメントの植物、空気、等cemetの工場のための塵のフィルター・バッグ、塵フィルター |
| 製品名 | ジェットダストフィルター,高温ノムックス素材フィルター 繊維用針フィルターバッグ,PPSフィルターバッグ 発電所のダストフィルターバッグ,PPS/PTFE液体ノムックスフィルターバッグ |
|---|---|
| バッグの材料 | アラミド,ガラス繊維,PTFE,P84,PPS,Nomex,ポリエステル |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | パーソナライズド 掃除袋,130*6000mm |
| 体重 | 400〜800GSM (±5%) |
| 製品名 | ジェットダストフィルター,高温PPS素材フィルター 繊維針フィルターバッグ,PPSフィルターバッグ 発電所用Dust Filter Bag,PPS/PTFE液体ノムックスフィルターバッグ |
|---|---|
| バッグの材料 | ガラス繊維,PTFE,P84,PPS,ノメックス,ポリエステル |
| 体重 | 400〜600GSM (±5%) |
| タイプ | メッシュフィルターバッグ 産業用ダストコレクター ノンウェブフィルター |
| サイズ | パーソナライズド 掃除袋,120*3000 |
| 使用 | 塵フィルター、エア フィルター |
|---|---|
| タイプ | 産業用粉塵収集機 織物のないフィルター 逆空気 |
| バッグの材料 | ノムックス,P84,PTFE,ポリエステル,PPS,アラミド,ガラス繊維 |
| 適用する | 産業用ダストコレクター,産業用ダスト除去,ダストコレクター バッグハウス |
| サイズ | 100-160mm/長さ 2000mm-10000,カスタマイズされたダストフィルターバッグ |
| 体重 | 500~550GSM |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ |
| 使用 | 塵フィルター 空気フィルター 液体フィルター |
| タイプ | ポケットフィルター,メッシュフィルターバッグ,工業用ダストコレクター,非織物フィルター,逆空気 |
| バッグの材料 | ポリエステル,PTFE,P84,PPS,Nomex,ガラスの繊維 |
| 製品名 | FMS ガラス繊維フィルターバッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | 鉄鋼工場,非鉄鋼の溶融,化学,炭素黒,建築金属 |
| 使用 | 粉末フィルター |
| タイプ | ポケットフィルター 中等アルカリガラス繊維フィルター |
| 体重 | 800gsm |
| 製品名 | ポリエステル、PPS、PTFE、Nomex、P84のガラス繊維 |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 産業集じん器、水処理 |
| 縫うこと | 二重ステッチするか、または熱い溶解 |
| 証明書 | ISO9001:2008年 |
| 重量 | 450GSM~550GSM |