| 製品名 | ポリエステル フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品・飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門,鉱山産業など |
| 使用 | 粉末フィルター |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | オーダーメイド |
| 製品名 | ポリエステル フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品・飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門,鉱山産業など |
| 使用 | 粉末フィルター |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | オーダーメイド |
| 製品名 | ポリエステル フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品・飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門,鉱山産業など |
| 使用 | 粉末フィルター |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | オーダーメイド |
| 製品名 | ポリエステル フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品・飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門,鉱山産業など |
| 使用 | 粉末フィルター |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | オーダーメイド |
| タイプ | フィルター、網のフィルター・バッグ、塵のフィルター・バッグを懐に入れなさい |
|---|---|
| 使用法 | 塵フィルター、液体フィルター、エア フィルター、鋼鉄、カーボン ブラック |
| 袋の材料 | ガラス繊維、Non-woven、ナイロン、PE、化学繊維 |
| 材料 | ガラス繊維、Nomex、PTFEのポリエステル、100%のナイロン単繊維ヤーン |
| 適用 | 企業の集じん器、セメントの植物、空気、等cemetの工場のための塵のフィルター・バッグ、塵フィルター |
| 製品名 | ポリエステル フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品・飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門,鉱山産業など |
| 使用 | 粉末フィルター |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | オーダーメイド |
| 製品名 | 100%PTFEフィルターバッグ |
|---|---|
| 使用 | 粉末フィルター,フィルター |
| 体重 | 750gsm |
| サイズ | 130×6000mm またはカスタマイズ |
| 適用する | 企業の集じん器、塵フィルター、袋の家フィルター、液体固体分離、ポケット タイプの集じん器 |
| 製品名 | ジェットダストフィルター,高温ノムックス素材フィルター 繊維用針フィルターバッグ,PPSフィルターバッグ 発電所のダストフィルターバッグ,PPS/PTFE液体ノムックスフィルターバッグ |
|---|---|
| バッグの材料 | アラミド,ガラス繊維,PTFE,P84,PPS,Nomex,ポリエステル |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | パーソナライズド 掃除袋,130*6000mm |
| 体重 | 400〜800GSM (±5%) |
| 使用法 | 液体フィルター/水液体フィルター |
|---|---|
| タイプ | 網のフィルター・バッグ |
| 袋の材料 | NMOのナイロン、PPのPE |
| 適用 | 食糧および飲料、生物工学および薬;石油化学および化学工業;自動車製造業;石油および天燃ガス;電子工学および電気めっき;ペンキ、インク;核および火力発電および廃水のろ過 |
| サイズ | Custiomized |
| 使用法 | エア フィルター/液体フィルター/水液体フィルター/塵フィルター |
|---|---|
| タイプ | ポケット フィルター/網のフィルター・バッグ |
| 袋の材料 | NMOのナイロン、PPのPE |
| 適用 | 食糧および飲料、生物工学および薬;石油化学および化学工業;自動車製造業;石油および天燃ガス;電子工学および電気めっき;ペンキ、インク;核および火力発電および廃水のろ過 |
| サイズ | Custiomized |