| 材料 | ポリエステル、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| タイプ | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |
| 材料 | ポリエステル、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| 形 | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |
| 製品名 | ポリエステルオイルおよび給水忌避剤および抗静止フィルターバッグ |
|---|---|
| 使用法 | 企業の集じん器 |
| タイプ | ポケットフィルター,ポリエステルフィルター |
| 重さ | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製品名 | 高温ガラス繊維フィルター袋 |
|---|---|
| 重さ | 830GSM |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 使用法 | 粉末フィルター 空気フィルター 鋼鉄 炭酸黒 水泥工場 |
| 材料 | グラスファイバー |
| 製品名 | 高温ガラス繊維のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 重量 | 830GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、鋼鉄、カーボン ブラック、セメントの植物 |
| 材料 | ガラス繊維 |
| 製品名 | 高温ガラス繊維のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 重量 | 830GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、鋼鉄、カーボン ブラック、セメントの植物 |
| 材料 | ガラス繊維 |
| サイズ | カスタマイズされる |
|---|---|
| 使用法 | 産業 |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | ステンレス鋼304/316Lか炭素鋼 |
| 包装 | カートン |
| 製品名 | 高温ガラス繊維フィルター袋 |
|---|---|
| 体重 | 830GSM |
| サイズ | カスタマイズ |
| 使用 | 粉末フィルター 空気フィルター 鋼鉄 炭酸黒 水泥工場 |
| 材料 | ガラス繊維 |
| 使用法 | 塵フィルター、液体フィルター、エア フィルター、企業の集じん器 |
|---|---|
| タイプ | フィルター、網のフィルター・バッグ、ポリエステル塵のフィルター・バッグ、生地の集じん器を懐に入れなさい |
| 袋の材料 | Non-woven、ポリエステル、PPSのガラス繊維、aramid |
| 材料 | ポリエステル、ナイロン、ポリプロピレン、PPSのNon-woven |
| サイズ | Custiomized |
| 製品名 | FMSのガラス繊維のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 使用法 | 産業集塵機 |
| タイプ | フィルター、FMSフィルターを懐に入れなさい |
| 重量 | 800GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |