| 製品名 | 高温ガラス繊維フィルター袋 |
|---|---|
| 材料 | グラスファイバー |
| 重さ | 830GSM |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製品名 | 高温ガラス繊維フィルター袋 |
|---|---|
| 材料 | グラスファイバー |
| 重さ | 830GSM |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製品名 | ポリエステル、ノーメックス、PPS、P84、グラスファイバー、PTFE フィルターバッグ |
|---|---|
| 材料 | グラスファイバー |
| 重さ | 750GSM~850GSM |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | PTFE、P84、グラスファイバーフィルターバッグ |
|---|---|
| 重さ | 850gsm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 使用法 | 粉末フィルター 空気フィルター 鋼鉄 炭酸黒 水泥工場 |
| 材料 | グラスファイバー |
| 製品名 | PTFEの薄膜フィルタ袋とのNomex |
|---|---|
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 寸法 | カスタマイズされた |
| 使用法 | 塵フィルター、鋼鉄、エア フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、脈拍のジェット機、鋼鉄仕事に装置を使用される逆の空気 |
| 製品名 | PTFE 膜付き PPS フィルターバッグ |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズされた |
| 使用法 | 粉末フィルター,鋼鉄,空気フィルター |
| タイプ | ポケットフィルター、パルスジェット、リバースエア、製鉄所設備に使用 |
| バッグの材料 | グラスファイバー、PE、不織布、PTFE |
| 製品名 | フェルトのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 植物、発電所、製鉄所等をセメントで接合して下さい。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、PPSのフィルター・バッグ |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 使用 | 液体フィルター/水液体フィルター |
|---|---|
| タイプ | 網のフィルター・バッグ |
| バッグの材料 | ナイロン,PP,PE |
| 適用する | 水,コーヒー,液体フィルタ,産業用粉末収集機,粉末フィルター |
| サイズ | Custiomized |
| 使用 | 液体フィルター/水液体フィルター |
|---|---|
| タイプ | 網のフィルター・バッグ |
| バッグの材料 | ナイロン,PP,PE |
| 適用する | 水,コーヒー,液体フィルタ,産業用粉末収集機,粉末フィルター |
| サイズ | Custiomized |
| 製品名 | PTFEの薄膜フィルタ袋が付いているポリエステル |
|---|---|
| 使用法 | 企業の集じん器 |
| タイプ | 小型フィルター、ポリエステル針のフェルト フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 寸法 | カスタマイズされた |