| 材料 | ポリエステル、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 縫う糸 | ポリエステル、Aramid、PTFE |
| サイズ | customed |
| 製品名 | Arcylicのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品工業、製薬産業、非鉄冶金学、化学製品工場、建物セクションおよび採鉱産業等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 製品名 | PTFEのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | 石油化学工業,水泥工場,鉄鋼工場 |
| 使用 | 粉末フィルター |
| 体重 | 750gsm |
| サイズ | カスタマイズ |
| 材料 | Arcylic、ポリエステル、P84、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 体重 | 400GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製品名 | ポリエステル アンチステティックフィルターバッグ |
| 使用 | 粉末フィルター,液体フィルター,産業用粉末収集機 |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター |
|---|---|
| タイプ | 産業集じん器、非編まれたフィルター |
| 袋の材料 | 非編まれるPPS |
| 適用 | 企業の集じん器、発電、集じん器袋の家 |
| サイズ | Custiomized |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
|---|---|
| タイプ | ポケット フィルター、網のフィルター・バッグ、円のサイズのフィルター・バッグ、ポリエステル塵のフィルター・バッグ、生地の集じん器 |
| バッグの材料 | 織物ではない ポリエステル |
| 材料 | Arcylic、ポリエステル、P84、PPS、Aramid、PTFE等。 |
| 適用する | 企業の集じん器、塵フィルター、袋の家フィルター、液体固体分離、ポケット タイプの集じん器 |
| 製品名 | ポリエステル、ポリプロピレン、Nomex、PPSのP84フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 製鉄所、発電所、セメントの植物等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 使用法 | 塵フィルター、液体フィルター、エア フィルター、企業の集じん器 |
|---|---|
| タイプ | ポケット フィルター、網のフィルター・バッグ、円のサイズのフィルター・バッグ、ポリエステル塵のフィルター・バッグ、生地の集じん器 |
| 袋の材料 | Non-woven、ポリエステル、PPSのガラス繊維、aramid |
| 材料 | ポリエステル、ポリプロピレン、PPSのNon-woven |
| Size | Custiomized |
| 製品名 | ジェットダストフィルター,高温ノムックス素材フィルター 繊維用針フィルターバッグ,PPSフィルターバッグ 発電所のダストフィルターバッグ,PPS/PTFE液体ノムックスフィルターバッグ |
|---|---|
| バッグの材料 | アラミド,ガラス繊維,PTFE,P84,PPS,Nomex,ポリエステル |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | パーソナライズド 掃除袋,130*6000mm |
| 体重 | 400〜800GSM (±5%) |
| 使用法 | 塵フィルター、液体フィルター、エア フィルター、企業の集じん器 |
|---|---|
| タイプ | ポケット フィルター、網のフィルター・バッグ、円のサイズのフィルター・バッグ、ポリエステル塵のフィルター・バッグ、生地の集じん器 |
| 袋の材料 | Non-woven、ポリエステル、PPSのガラス繊維、aramid、P84、PTFE |
| 材料 | ポリエステル、ポリプロピレン、PPS、Nomex、PTFEのガラス繊維 |
| サイズ | Custiomized |