| 製品名 | Nomex(アラミド)フィルターバッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | セメントの植物、発電所、製鉄所、鉱山植物等。 |
| 使用法 | 産業集塵機 |
| タイプ | フィルター、Aramidフィルターを懐に入れなさい |
| 重量 | 500GSM~550GSM |
| 製品名 | ポリエステル、ポリプロピレン、Nomex、PPSのP84フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 製鉄所、発電所、セメントの植物等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 適当なIndustrie | セメントの植物、発電所、製鉄所 |
|---|---|
| 特徴 | 、わずか滑らか、まっすぐ |
| 主関数 | フィルター・バッグの骨組 |
| 形 | 注文の形 |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 製品名 | 100%PTFEフィルターバッグ |
|---|---|
| 使用 | 粉末フィルター,フィルター |
| 体重 | 750gsm |
| サイズ | 130×6000mm またはカスタマイズ |
| 適用する | 企業の集じん器、塵フィルター、袋の家フィルター、液体固体分離、ポケット タイプの集じん器 |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| 材料 | Arcylic、ポリエステル、P84、PPS、Aramid、PTFE等。 |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | Nomex(アラミド)フィルターバッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | セメントの植物、発電所、製鉄所、鉱山植物等。 |
| 使用法 | 企業の集じん器 |
| タイプ | フィルター、Aramidフィルターを懐に入れなさい |
| 重量 | 500GSM~550GSM |
| 製品名 | Nomex (アラミド) フィルターバッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | シメント工場,発電所,鉄鋼工場,鉱山工場など |
| 使用法 | 企業の集じん器 |
| タイプ | ポケットフィルター アラミドフィルター |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| 材料 | アラミド |
|---|---|
| スクリム | アラミド |
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| 制酸剤 | 優秀 |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、企業の集じん器 |
|---|---|
| タイプ | 小型フィルター、円のサイズのフィルター・バッグ、ポリエステル塵のフィルター・バッグ、生地の集じん器 |
| 袋の材料 | 、ポリエステル非編まれる、PPSのガラス繊維、aramid |
| 材質 | ポリエステル、非編まれるポリプロピレン、PPS炭素鋼 |
| 寸法 | Custiomized、OEM |
| 使用法 | 塵フィルター、液体フィルター、エア フィルター、企業の集じん器 |
|---|---|
| タイプ | フィルター、網のフィルター・バッグを懐に入れなさい |
| 袋の材料 | Non-woven、ポリエステル、PPSのガラス繊維、aramid |
| 材料 | ポリエステル、ナイロン、ポリプロピレン、PPSのNon-woven、炭素鋼 |
| サイズ | Custiomized |