| 製品名 | PTFE 膜付き PPS フィルターバッグ |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズされた |
| 使用法 | 粉末フィルター,鋼鉄,空気フィルター |
| タイプ | ポケットフィルター、パルスジェット、リバースエア、製鉄所設備に使用 |
| バッグの材料 | グラスファイバー、PE、不織布、PTFE |
| 製品名 | フェルトのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 植物、発電所、製鉄所、アスファルト植物、採鉱植物等をセメントで接合して下さい。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、PPのフィルター・バッグ |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | フェルトのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 植物、発電所、製鉄所等をセメントで接合して下さい。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、PPSのフィルター・バッグ |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、企業の集じん器 |
|---|---|
| 袋の材料 | ファンは、不織布 |
| 材料 | アクリル |
| サイズ | Custiomized |
| 応用分野 | 企業の集じん器、塵フィルター、袋の家フィルター、液体固体分離、ポケット タイプの集じん器 |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、企業の集じん器 |
|---|---|
| サイズ | Custiomized |
| 適用 | 企業の集じん器、塵フィルター、袋の家フィルター、液体固体分離、ポケット タイプの集じん器 |
| 働く温度 | 130 - 260度 |
| 重量 | 450-600GSM |
| 材料 | ポリエステル、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 縫う糸 | ポリエステル、Aramid、PTFE |
| サイズ | customed |
| 材料 | ポリエステル、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| タイプ | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |
| 製品名 | PTFE (PTFE) フィルターバッグ |
|---|---|
| 使用 | 粉末フィルター |
| タイプ | ポケットフィルター,PTFEフィルター |
| サイズ | カスタマイズ |
| バッグの材料 | PTFE |
| 製品名 | ポリプロピレン (PP) フィルターバッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | 食品産業,セメント工場 |
| 使用 | 粉末フィルター |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製品名 | ポリプロピレン (PP) フィルターバッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | 食品産業,セメント工場 |
| 使用 | 粉末フィルター |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズ |