| 製品名 | P84 フィルターバッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | 食品・飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門,鉱山産業など |
| 使用 | 粉末フィルター |
| タイプ | ポケットフィルター,ポリエステルフィルター |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品工業、製薬産業、非鉄冶金学、化学製品工場、建物セクションおよび採鉱産業等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 重量 | 450GSM~850GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 製品名 | フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品工業、製薬産業、非鉄冶金学、化学製品工場、建物セクションおよび採鉱産業等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 重量 | 450GSM~850GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 製品名 | Arcylicのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品工業、製薬産業、非鉄冶金学、化学製品工場、建物セクションおよび採鉱産業等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 製品名 | ジェットダストフィルター,高温ノムックス素材フィルター 繊維用針フィルターバッグ,PPSフィルターバッグ 発電所のダストフィルターバッグ,PPS/PTFE液体ノムックスフィルターバッグ |
|---|---|
| バッグの材料 | アラミド,ガラス繊維,PTFE,P84,PPS,Nomex,ポリエステル |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | パーソナライズド 掃除袋,130*6000mm |
| 体重 | 400〜800GSM (±5%) |
| 材料 | ポリエステル、P84、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| 形 | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| 材料 | Arcylic、ポリエステル、P84、PPS、Aramid、PTFE等。 |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | ポリエステル、アラミッド、PPS、P84、グラスファイバー、PTFEフィルターバッグ |
|---|---|
| 該当する産業 | セメントパルント、発電所、鉄骨植物 |
| 使用法 | 企業の集じん器 |
| タイプ | ポケットフィルター,ポリエステルフィルター |
| 重さ | 400GSM~550GSM |
| 製品名 | Nomex(アラミド)フィルターバッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | セメントの植物、発電所、製鉄所、鉱山植物等。 |
| 使用法 | 産業集塵機 |
| タイプ | フィルター、Aramidフィルターを懐に入れなさい |
| 重量 | 500GSM~550GSM |
| 製品名 | ノムックス,PTFE,ポリエステルフィルターバッグ |
|---|---|
| 体重 | 450GSM~750GSM |
| タイプ | ポケット フィルター、網のフィルター・バッグ、円のサイズのフィルター・バッグ、ポリエステル塵のフィルター・バッグ、生地の集じん器 |
| 材料 | Arcylic、ポリエステル、P84、PPS、Aramid、PTFE等。 |
| 適用する | 企業の集じん器、塵フィルター、袋の家フィルター、液体固体分離、ポケット タイプの集じん器 |