| 製品名 | ポリエステル、PPS、PTFE、Nomex、P84のガラス繊維 |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 産業集じん器、水処理 |
| 縫うこと | 二重ステッチするか、または熱い溶解 |
| 証明書 | ISO9001:2008年 |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | フィルターバッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | 建築材料の店、製造工場、プリント ショップ、Costructionは働く |
| 使用 | 企業の集じん器 |
| タイプ | ポケットフィルター アラミドフィルター |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | ポリエステルoil&waterの反発するフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品および飲料業界、製薬業界、非鉄冶金、化学プラント、建築部門、鉱業など。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 製品名 | ポリエステルnon-wovenフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品工業、製薬産業、非鉄冶金学、化学製品工場、建物セクションおよび採鉱産業等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 製品名 | ポリエステル、ポリプロピレン、Nomex、PPSのP84フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 製鉄所、発電所、セメントの植物等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| 材料 | Arcylic、ポリエステル、P84、PPS、Aramid、PTFE等。 |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | 500gmポリエステルフィルターバッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | シメント工場,非鉄金属工業,化学工場,建設部門,鉱業など |
| Usage | 粉末フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製品名 | フィルターおりの表面のスプレーのケイ素の処置。 |
|---|---|
| 適当なIndustrie | cemetの植物、発電所、製鉄所等。 |
| 特徴 | 滑らか、わずか、まっすぐ |
| 主関数 | フィルターバッグスケルトン |
| 形 | 注文の形 |
| 材料 | ポリエステル、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| タイプ | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |
| 製品名 | 450gsm~550gsmポリエステル フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品工業、製薬産業、非鉄冶金学、化学製品工場、建物セクションおよび採鉱産業等。 |
| 使用法 | 産業集じん器 |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |