| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| 製品名 | ポリエステル、ノーメックス、PPS、P84、グラスファイバー、PTFE フィルターバッグ |
|---|---|
| 材料 | グラスファイバー |
| 重さ | 750GSM~850GSM |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | PTFE 膜付き PPS フィルターバッグ |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズされた |
| 使用法 | 粉末フィルター,鋼鉄,空気フィルター |
| タイプ | ポケットフィルター、パルスジェット、リバースエア、製鉄所設備に使用 |
| バッグの材料 | グラスファイバー、PE、不織布、PTFE |
| 製品名 | フェルトのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 植物、発電所、製鉄所、アスファルト植物、採鉱植物等をセメントで接合して下さい。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、PPのフィルター・バッグ |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | フェルトのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 植物、発電所、製鉄所等をセメントで接合して下さい。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、PPSのフィルター・バッグ |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 使用法 | 液体フィルター/水液体フィルター |
|---|---|
| タイプ | 網のフィルター・バッグ |
| 袋の材料 | ナイロン、PPのPE |
| サイズ | Custiomized |
| ミクロンの評価 | 5つの10の25の50の75の100つの150の200の300の400の500ミクロン |
| 使用法 | 液体フィルター/水液体フィルター |
|---|---|
| タイプ | ポケット フィルター・バッグ/網のフィルター・バッグ |
| 袋の材料 | ポリプロピレン、ポリエステル、ナイロン |
| 適用 | 水、コーヒー、液体のfilteration、企業の集じん器、塵フィルター |
| サイズ | Custiomized |
| 使用法 | 液体フィルター/水液体フィルター/石油フィルター |
|---|---|
| タイプ | 液体のフィルター・バッグ/網のフィルター・バッグ |
| 袋の材料 | ナイロン、PPのPE、Nmo |
| 適用 | 水、コーヒー、液体のfilteration、企業の集じん器、塵フィルター |
| サイズ | Custiomized |
| 使用法 | 液体フィルター/水液体フィルター/石油フィルター |
|---|---|
| タイプ | 石油フィルター袋の液体のフィルター・バッグ |
| 材料 | PTFEのナイロン、PPのPE、NMO |
| 適用 | 水、コーヒー、液体のfilteration、企業の集じん器、塵フィルター |
| サイズ | Custiomized |