| 材料 | ポリエステル、P84、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| 形 | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |
| 製品名 | Nomex(アラミド)フィルターバッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | セメントの植物、発電所、製鉄所、鉱山植物等。 |
| 使用法 | 産業集塵機 |
| タイプ | フィルター、Aramidフィルターを懐に入れなさい |
| 重量 | 500GSM~550GSM |
| 製品名 | 集じん器のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 製鉄所、発電所、セメントの植物等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 材料 | すべての針は感じた |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 材料 | ポリエステル、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| タイプ | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |
| 材料 | ポリエステル、P84、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| 形 | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |
| 製品名 | PTFEの薄膜フィルタ袋とのNomex |
|---|---|
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 寸法 | カスタマイズされた |
| 使用法 | 塵フィルター、鋼鉄、エア フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、脈拍のジェット機、鋼鉄仕事に装置を使用される逆の空気 |
| 製品名 | ポリエステルフィルターソックス |
|---|---|
| 該当する産業 | 鉱業、セメント工場、発電所、製鉄所など |
| 使用法 | 産業用粉塵収集器フィルター |
| タイプ | ポケットフィルター、エアフィルター |
| 重さ | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | ポリエステルフィルターソックス |
|---|---|
| 該当する産業 | 鉱業、セメント工場、発電所、製鉄所など |
| 使用法 | 産業用粉塵収集器フィルター |
| タイプ | ポケットフィルター、エアフィルター |
| 重さ | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | nomex P84 PTFE ポリエステルフィルターバッグ |
|---|---|
| 該当する産業 | 鉱業、セメント工場、発電所、製鉄所など |
| 使用法 | 産業用粉塵収集器フィルター |
| タイプ | ポケットフィルター、エアフィルター |
| 重さ | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | フィルター・バッグ |
|---|---|
| 該当する産業 | 鉱業、セメント工場、発電所、製鉄所など |
| 使用法 | 産業用粉塵収集器フィルター |
| タイプ | ポケットフィルター、エアフィルター |
| 重さ | 450GSM~550GSM |