| 製品名 | PTFEのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適用 | 袋の家のろ過 |
| 使用法 | バッグ フィルタ、エア フィルター、塵フィルター、液体フィルター |
| 証明書 | ISO9001:2008年 |
| 重量 | 750GSM~850GSM |
| 製品名 | PTFEの薄膜フィルタ袋とのPTFE |
|---|---|
| 適用 | 袋の家のろ過 |
| 使用法 | バッグ フィルタ、エア フィルター、塵フィルター、液体フィルター |
| 証明書 | ISO9001:2008年 |
| 重量 | 750GSM~850GSM |
| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| Size | Customized |
| 製品名 | フェルトのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 植物、発電所、製鉄所、アスファルト植物、採鉱植物等をセメントで接合して下さい。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、Aramidの塵のフィルター・バッグ |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| Usage | Dust Filter,Air Filter,Liquid Filter,dust collector,Liquid filtration |
|---|---|
| タイプ | ポケット フィルター、網のフィルター・バッグ、掃除機の紙袋、塵のフィルター・バッグ、Non-wovenフィルター |
| 袋の材料 | AramidのNon-woven、ポリエステル、PTFEのガラス繊維 |
| 適用 | 企業の集じん器、セメントの植物、集じん器袋の家、アスファルト組合せ、産業塵取り外し |
| 適当な企業 | 製造工場、エネルギー&鉱山、構造のworks 、食糧&飲料の工場 |
| 使用 | 塵フィルター、エア フィルター |
|---|---|
| タイプ | 産業用粉塵収集機 織物のないフィルター 逆空気 |
| バッグの材料 | ノムックス,P84,PTFE,ポリエステル,PPS,アラミド,ガラス繊維 |
| 適用する | 産業用ダストコレクター,産業用ダスト除去,ダストコレクター バッグハウス |
| サイズ | 100-160mm/長さ 2000mm-10000,カスタマイズされたダストフィルターバッグ |
| 製品名 | ポリエステル フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | 食品・飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門,鉱山産業など |
| 使用 | 粉末フィルター |
| タイプ | ポケットフィルター,ポリエステルフィルター |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | Polyimideの塵のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | 建築材料の店、製造工場、プリント ショップ、Costructionは働く |
| 使用 | 粉末フィルター |
| タイプ | フィルターを、P84フィルター懐に入れなさい |
| 体重 | 500g/m2~550g/m2 |
| 製品名 | 高温ガラス繊維のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 使用法 | 産業集塵機 |
| タイプ | フィルター、FMSフィルターを懐に入れなさい |
| 重量 | 800GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 製品名 | ポリエステル、ポリプロピレン、Nomex、PPSのP84フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 製鉄所、発電所、セメントの植物等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |