| 製品名 | NOMEX ARAMID PPS PTFE P84ポリエステルフィルターバッグ |
|---|---|
| 該当する産業 | 産業集じん器 |
| 使用法 | ダストフィルター |
| 証明書 | ISO9001:2008 |
| 重さ | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | NOMEX ARAMID PPS PTFE P84ポリエステルフィルターバッグ |
|---|---|
| 該当する産業 | シメント工場 鉄鋼工場 発電所など |
| 使用法 | エアフィルター、ダストフィルター |
| 証明書 | ISO9001:2008 |
| 重さ | 400GSM~550GSM |
| 製品名 | NOMEX ARAMID PPS PTFE P84ポリエステルフィルターバッグ |
|---|---|
| 該当する産業 | シメント工場 鉄鋼工場 発電所など |
| 使用法 | エアフィルター、ダストフィルター |
| 証明書 | ISO9001:2008 |
| 重さ | 400GSM~550GSM |
| 該当する産業 | 集じん器 |
|---|---|
| 製品名 | グラスファイバーノーメックスポリエステルフィルターバッグ |
| 使用法 | ダストフィルター |
| 証明書 | ISO9001:2008 |
| 重さ | 450GSM~850GSM |
| 該当する産業 | 産業集じん器 |
|---|---|
| 製品名 | nomex ポリエステルフィルター袋 |
| 使用法 | ダストフィルター |
| 証明書 | ISO9001:2008 |
| 重さ | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | Baghouse のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品工業、セメントの植物、発電所、製鉄所、製薬産業、非鉄冶金学、化学製品工場、造るセクションおよび採鉱産業等で使用される。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、すべての針のフェルト フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 材料 | ポリエステル、P84、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| 形 | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |
| 材料 | ポリエステル、P84、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| 形 | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |
| 製品名 | PPSのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 重量 | 500GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、集じん器 |
| タイプ | フィルター、塵のフィルター・バッグ、Non-wovenフィルターを懐に入れなさい |
| 製品名 | PPSのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 重量 | 500GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、集じん器 |
| タイプ | フィルター、塵のフィルター・バッグ、Non-wovenフィルターを懐に入れなさい |