| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| 製品名 | ポリエステル、ノーメックス、PPS、P84、グラスファイバー、PTFE フィルターバッグ |
|---|---|
| 材料 | グラスファイバー |
| 重さ | 750GSM~850GSM |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | PTFE (PTFE) フィルターバッグ |
|---|---|
| 使用法 | ダストフィルター |
| タイプ | ポケットフィルター,PTFEフィルター |
| サイズ | カスタマイズされた |
| バッグの材料 | PTFE |
| 製品名 | PTFE、P84、グラスファイバーフィルターバッグ |
|---|---|
| 重さ | 850gsm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 使用法 | 粉末フィルター 空気フィルター 鋼鉄 炭酸黒 水泥工場 |
| 材料 | グラスファイバー |
| 製品名 | ポリエステル アンチステティックフィルターバッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | 食品及び飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門及び鉱山産業,発電所など |
| 使用 | 粉末フィルター |
| 材料 | ポリエステル 静止性防止剤 針フェルト |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | ポリエステル フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | 食品・飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門,鉱山産業など |
| 使用 | 粉末フィルター |
| タイプ | ポケットフィルター,ポリエステルフィルター |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | ポリエステル帯電防止フィルターバッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品および飲料業界、製薬業界、非鉄冶金、化学プラント、建築部門、鉱業など。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | ポケットフィルター、ポリエステルフィルター |
| 重量 | 450〜550 gsm |
| 製品名 | PTFE膜フィルター袋付きポリエステル |
|---|---|
| 適用される産業 | 食品・飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門,鉱山産業など |
| 使用 | 粉末フィルター |
| タイプ | ポケットフィルター,ポリエステルフィルター |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | 集じん器のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品工業、製薬産業、非鉄冶金学、化学製品工場、造るセクションおよび採鉱産業等。 |
| 使用法 | 企業の集じん器 |
| タイプ | 小型フィルター、ポリエステル針のフェルト フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |