| 製品名 | P84 (Polyimide)フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 植物、セメントの植物、浪費者の焼却炉、流動性にされる液体を塗って下さい-ボイラーおよび石炭によって発射されるボイラーを寝かせて下さい |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、P84フィルター |
| 重量 | 500~550GSM |
| 製品名 | PTFEの薄膜フィルタ袋とのP84 (Polyimide) |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 建築材料は、製造工場、プリント ショップ、Costructionの仕事買物をします |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、PTFEの薄膜フィルタ袋とのP84 (Polyimide) |
| 重量 | 500~550GSM |
| 製品名 | ジェットダストフィルター,高温PPS素材フィルター 繊維針フィルターバッグ,PPSフィルターバッグ 発電所用Dust Filter Bag,PPS/PTFE液体ノムックスフィルターバッグ |
|---|---|
| バッグの材料 | ガラス繊維,PTFE,P84,PPS,ノメックス,ポリエステル |
| 体重 | 400〜600GSM (±5%) |
| タイプ | メッシュフィルターバッグ 産業用ダストコレクター ノンウェブフィルター |
| サイズ | パーソナライズド 掃除袋,120*3000 |
| 体重 | 500~550GSM |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ |
| 使用 | 塵フィルター 空気フィルター 液体フィルター |
| タイプ | ポケットフィルター,メッシュフィルターバッグ,工業用ダストコレクター,非織物フィルター,逆空気 |
| バッグの材料 | ポリエステル,PTFE,P84,PPS,Nomex,ガラスの繊維 |
| 材料 | ポリエステル、P84、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| 形 | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |
| 製品名 | P84 フィルターバッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | 食品・飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門,鉱山産業など |
| 使用 | 粉末フィルター |
| タイプ | ポケットフィルター,ポリエステルフィルター |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | Arcylicのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品工業、製薬産業、非鉄冶金学、化学製品工場、建物セクションおよび採鉱産業等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 製品名 | フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品工業、製薬産業、非鉄冶金学、化学製品工場、建物セクションおよび採鉱産業等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 重量 | 450GSM~850GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 製品名 | フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品工業、製薬産業、非鉄冶金学、化学製品工場、建物セクションおよび採鉱産業等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 重量 | 450GSM~850GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| 材料 | Arcylic、ポリエステル、P84、PPS、Aramid、PTFE等。 |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| 体重 | 450GSM~550GSM |