| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| 製品名 | PPS Nomex 高温フィルターバッグ |
|---|---|
| 重さ | 500GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 使用法 | 掃除機,空気フィルター,掃除機 |
| タイプ | ポケットフィルター,ダストフィルターバッグ,非織物フィルター |
| 製品名 | Polyimideの塵のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | 建築材料の店、製造工場、プリント ショップ、Costructionは働く |
| 使用 | 粉末フィルター |
| タイプ | フィルターを、P84フィルター懐に入れなさい |
| 重さ | 500~550GSM |
| 製品名 | P84 (ポリアミド) 塵フィルター袋 |
|---|---|
| 該当する産業 | シメント工場 鉄鋼工場 発電所など |
| 使用法 | 塵フィルター,空気フィルター,塵収集フィルター |
| タイプ | フィルターを、P84フィルター懐に入れなさい |
| 重さ | 400~550GSM |
| 製品名 | P84 (ポリアミド) 塵フィルター袋 |
|---|---|
| 該当する産業 | 建築材料の店、製造工場、プリント ショップ、Costructionは働く |
| 使用法 | 塵フィルター,空気フィルター,塵収集フィルター |
| タイプ | フィルターを、P84フィルター懐に入れなさい |
| 重さ | 400~550GSM |
| 製品名 | 集じん器のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品および飲料業界、製薬業界、非鉄冶金、化学プラント、建築部門、鉱業など。 |
| 使用法 | 企業の集じん器 |
| タイプ | フィルター、ポリエステル針のフェルト フィルターを懐に入れなさい |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| 製品名 | Nomex (アラミド) フィルターバッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | シメント工場,発電所,鉄鋼工場,鉱山工場など |
| 使用 | 企業の集じん器 |
| タイプ | ポケットフィルター アラミドフィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | ポリエステル、ノーメックス、PPS、P84、グラスファイバー、PTFE フィルターバッグ |
|---|---|
| 材料 | グラスファイバー |
| 重さ | 750GSM~850GSM |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | 高温ガラス繊維のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 重量 | 830GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、鋼鉄、カーボン ブラック、セメントの植物 |
| 材料 | ガラス繊維 |