| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| Size | Customized |
| 製品名 | ポリエステル、ポリプロピレン、Nomex、PPSのP84フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 製鉄所、発電所、セメントの植物等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| Usage | Dust Filter,Air Filter,Liquid Filter,dust collector,Liquid filtration |
|---|---|
| タイプ | ポケット フィルター、網のフィルター・バッグ、掃除機の紙袋、塵のフィルター・バッグ、Non-wovenフィルター |
| 袋の材料 | AramidのNon-woven、ポリエステル、PTFEのガラス繊維 |
| Application | Industry Dust Collector,cement plant,Dust Collector Bag House,asphalt mix,Industrial Dust Removal |
| 適当な企業 | 製造工場、エネルギー&鉱山、構造のworks 、食糧&飲料の工場 |
| 製品名 | P84 (ポリアミド) 塵フィルター袋 |
|---|---|
| 適用される産業 | 建築材料の店、製造工場、プリント ショップ、Costructionは働く |
| 使用 | 塵フィルター,空気フィルター,塵収集フィルター |
| タイプ | フィルターを、P84フィルター懐に入れなさい |
| 体重 | 400~550GSM |
| 材料 | ポリエステル、P84、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| 形 | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |
| 該当する産業 | 集じん器 |
|---|---|
| 製品名 | グラスファイバーノーメックスポリエステルフィルターバッグ |
| 使用法 | ダストフィルター |
| 証明書 | ISO9001:2008 |
| 重さ | 450GSM~850GSM |
| 材料 | ポリエステル、P84、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| 形 | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |
| 使用法 | 液体フィルター |
|---|---|
| タイプ | 水液体のフィルター・バッグ、石油フィルター袋 |
| 袋の材料 | PTFEのナイロン、PPのPE |
| 適用 | 水、コーヒー、液体のfilteration |
| サイズ | Custiomized |
| 使用 | 液体フィルター |
|---|---|
| タイプ | 水液フィルターバッグ,オイルフィルターバッグ |
| バッグの材料 | PTFE,ナイロン,PP,PE |
| 適用する | 水,コーヒー,液体フィルタリング |
| サイズ | Custiomized |
| 製品名 | ポリエステル帯電防止フィルターバッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品および飲料業界、製薬業界、非鉄冶金、化学プラント、建築部門、鉱業など。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | ポケットフィルター、ポリエステルフィルター |
| 重量 | 450〜550 gsm |