| 製品名 | ポリエステルoil&waterの反発するフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品工業、製薬産業、非鉄冶金学、化学製品工場、造るセクションおよび採鉱産業、発電所等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、ポリエステルoil&waterの反発するフィルター・バッグ |
| 重量 | 450GSM~650GSM |
| 製品名 | フィルター プレスの布 |
|---|---|
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、液体のフィルター・バッグ |
| 材質 | マルチフィラメントPPのペット、PA6、PVA |
| 寸法 | カスタマイズされた |
| 製品名 | PPSのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 重量 | 500GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、集じん器 |
| タイプ | フィルター、塵のフィルター・バッグ、Non-wovenフィルターを懐に入れなさい |
| 使用法 | 液体フィルター |
|---|---|
| タイプ | 網のフィルター・バッグ |
| 袋の材料 | ナイロン、PPのPE |
| 適用 | 水、コーヒー、液体のfilteration |
| サイズ | Custiomized |
| 製品名 | 集じん器のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 製鉄所、発電所、セメントの植物等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 材料 | すべての針は感じた |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | Baghouse のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品工業、セメントの植物、発電所、製鉄所、製薬産業、非鉄冶金学、化学製品工場、造るセクションおよび採鉱産業等で使用される。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、すべての針のフェルト フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 使用法 | 液体フィルター |
|---|---|
| タイプ | 網のフィルター・バッグ |
| 袋の材料 | ナイロン、PPのPE |
| 材料 | PP/PEのナイロン |
| 適用 | 水、液体のfilteration |
| 使用法 | 液体フィルター、塵フィルター、空気ろ過 |
|---|---|
| タイプ | 網のフィルター・バッグ |
| 袋の材料 | ナイロン、PPのPE |
| 適用 | 企業の集じん器、水、塵フィルター、コーヒー、液体のfilteration |
| サイズ | Custiomized |
| 材料 | ポリエステル、P84、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| 形 | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |
| 材料 | ポリエステル、P84、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| 形 | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |