| 使用法 | 液体フィルター、塵フィルター、空気ろ過 |
|---|---|
| タイプ | 網のフィルター・バッグ |
| 袋の材料 | ナイロン、PPのPE |
| 適用 | 企業の集じん器、水、塵フィルター、コーヒー、液体のfilteration |
| サイズ | Custiomized |
| 材料 | ポリエステル、P84、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| 形 | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |
| 材料 | ポリエステル、P84、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| 形 | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |
| 製品名 | Arcylicのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品工業、製薬産業、非鉄冶金学、化学製品工場、建物セクションおよび採鉱産業等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 使用 | 液体フィルター |
|---|---|
| タイプ | 網のフィルター・バッグ |
| バッグの材料 | ナイロン,PP,PE |
| 適用する | 水,コーヒー,液体フィルタリング |
| サイズ | Custiomized |
| 材料 | ポリエステル、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| タイプ | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |
| 製品名 | Nomex (アラミド) フィルターバッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | シメント工場,発電所,鉄鋼工場,鉱山工場など |
| 用途 | 企業の集じん器 |
| タイプ | ポケットフィルター アラミドフィルター |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | 非織物フィルター袋 |
|---|---|
| 該当する産業 | シメント工場,発電所,鉄鋼工場,鉱山工場など |
| 使用法 | 企業の集じん器 |
| タイプ | ポケットフィルター アラミドフィルター |
| 重さ | 500GSM~550GSM |
| 製品名 | PPSのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 重量 | 500GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、集じん器 |
| タイプ | フィルター、塵のフィルター・バッグ、Non-wovenフィルターを懐に入れなさい |
| 製品名 | PPSのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 重量 | 500GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、集じん器 |
| タイプ | フィルター、塵のフィルター・バッグ、Non-wovenフィルターを懐に入れなさい |