| 製品名 | フェルトのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 植物、発電所、製鉄所等をセメントで接合して下さい。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、PPSのフィルター・バッグ |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、企業の集じん器 |
|---|---|
| サイズ | Custiomized |
| 適用 | 企業の集じん器、塵フィルター、袋の家フィルター、液体固体分離、ポケット タイプの集じん器 |
| 働く温度 | 130 - 260度 |
| 重量 | 450-600GSM |
| 製品名 | 集じん器のフィルター・バッグ |
|---|---|
| タイプ | フィルター、ポリエステル針のフェルト フィルター、Nomex、Aramidを懐に入れなさい |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、集じん器 |
| 製品名 | ジェットダストフィルター,高温ノムックス素材フィルター 繊維用針フィルターバッグ,PPSフィルターバッグ 発電所のダストフィルターバッグ,PPS/PTFE液体ノムックスフィルターバッグ |
|---|---|
| バッグの材料 | アラミド,ガラス繊維,PTFE,P84,PPS,Nomex,ポリエステル |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | パーソナライズド 掃除袋,130*6000mm |
| 体重 | 400〜800GSM (±5%) |
| 使用 | 粉末フィルター |
|---|---|
| 体重 | 450GSM~850GSM |
| サイズ | カスタマイズ |
| タイプ | ポケット フィルター、網のフィルター・バッグ、円のサイズのフィルター・バッグ、ポリエステル塵のフィルター・バッグ、生地の集じん器 |
| バッグの材料 | 織物ではない ポリエステル |
| 製品名 | 100%PTFEフィルターバッグ |
|---|---|
| 使用 | 粉末フィルター,フィルター |
| 体重 | 750gsm |
| サイズ | 130×6000mm またはカスタマイズ |
| 適用する | 企業の集じん器、塵フィルター、袋の家フィルター、液体固体分離、ポケット タイプの集じん器 |
| 製品名 | 高温PTFEのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | 非鉄金工業,化学工場,鉱業など |
| 使用 | 粉末フィルター |
| 体重 | 750gsm |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製品名 | ポリプロピレン (PP) フィルターバッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | 食品産業,セメント工場 |
| 使用 | 粉末フィルター |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製品名 | PTFEのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | 石油化学工業,水泥工場,鉄鋼工場 |
| 使用 | 粉末フィルター |
| 体重 | 750gsm |
| サイズ | カスタマイズ |
| 形状 | 円筒形 |
|---|---|
| 効率性 | 高性能のろ過 |
| 材料 | フェルト |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| アシド 耐性 | そうだ |