| 材料 | ポリエステル、P84、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| 形 | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |
| 製品名 | Baghouse のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品工業、セメントの植物、発電所、製鉄所、製薬産業、非鉄冶金学、化学製品工場、造るセクションおよび採鉱産業等で使用される。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、すべての針のフェルト フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | ポリエステルoil&waterの防水加工剤および帯電防止フィルター・バッグ |
|---|---|
| 使用法 | 企業の集じん器 |
| タイプ | ポケットフィルター、ポリエステルフィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| 製品名 | フィルター袋 |
|---|---|
| 該当する産業 | 食品・飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門,鉱山産業など |
| 使用法 | ダストフィルター |
| 重さ | 450GSM~850GSM |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | 集じん器のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品工業、製薬産業、非鉄冶金学、化学製品工場、造るセクションおよび採鉱産業等。 |
| 使用法 | 企業の集じん器 |
| タイプ | 小型フィルター、すべての針のフェルト フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | セメントのフィルター・バッグはフェルトのガラス繊維のフィルター・バッグをneedled |
|---|---|
| 使用法 | 企業の集じん器 |
| タイプ | ポケットフィルター、グラスファイバーフィルター |
| 重量 | 630GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 材料 | ポリエステル、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| タイプ | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |
| 製品名 | 集じん器のフィルター・バッグ |
|---|---|
| タイプ | フィルター、ポリエステル針のフェルト フィルターを懐に入れなさい |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、集じん器 |
| 製品名 | 高温ガラス繊維のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 重量 | 800GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、鋼鉄、カーボン ブラック、セメントの植物 |
| 材料 | ガラス繊維 |