| 製品名 | ガラス繊維フィルター袋 |
|---|---|
| 使用法 | 企業の集じん器 |
| タイプ | ポケットフィルター,ガラス繊維フィルター |
| 重さ | 630GSM |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | 企業のためのガラス繊維のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 製鉄所、セメントの植物、燃焼、石炭焚きのボイラー、浪費者の焼却、カーボン ブラックの作成。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、ガラス繊維のフィルター・バッグ |
| 重量 | 630GSM |
| 使用法 | 粉末フィルター 空気フィルター 産業用粉末収集機 |
|---|---|
| タイプ | ポケットフィルター、ポリエステル集塵フィルターバッグ、布集塵機 |
| バッグの材料 | 織物ではない ポリエステル |
| 材料 | ポリエステル |
| サイズ | カストミング |
| 製品名 | Nomex(アラミド)フィルターバッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | セメントの植物、発電所、製鉄所、鉱山植物等。 |
| 使用法 | 企業の集じん器 |
| タイプ | フィルター、Aramidフィルターを懐に入れなさい |
| 重量 | 500GSM~550GSM |
| 製品名 | Nomex(アラミド)フィルターバッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | セメントの植物、発電所、製鉄所、鉱山植物等。 |
| 使用法 | 企業の集じん器 |
| タイプ | フィルター、Aramidフィルターを懐に入れなさい |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | 高温ガラス繊維フィルター袋 |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| 製品名 | 500gmポリエステルフィルターバッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | シメント工場,非鉄金属工業,化学工場,建設部門,鉱業など |
| Usage | 粉末フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製品名 | ポリエステル、ノーメックス、PPS、P84、グラスファイバー、PTFE フィルターバッグ |
|---|---|
| 材料 | グラスファイバー |
| 重さ | 750GSM~850GSM |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | カスタマイズされた |