| 製品名 | ポリエステル オイル&ウォーターレペレントフィルターバッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | シメント工場 鉄鋼工場 発電所など |
| 使用 | 粉末フィルター |
| タイプ | フィルターを、P84フィルター懐に入れなさい |
| 体重 | 500~550GSM |
| 使用 | 塵フィルター、エア フィルター |
|---|---|
| タイプ | 産業用粉塵収集機 織物のないフィルター 逆空気 |
| バッグの材料 | ノムックス,P84,PTFE,ポリエステル,PPS,アラミド,ガラス繊維 |
| 適用する | 産業用ダストコレクター,産業用ダスト除去,ダストコレクター バッグハウス |
| サイズ | 100-160mm/長さ 2000mm-10000,カスタマイズされたダストフィルターバッグ |
| 体重 | 500~550GSM |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ |
| 使用 | 塵フィルター 空気フィルター 液体フィルター |
| タイプ | ポケットフィルター,メッシュフィルターバッグ,工業用ダストコレクター,非織物フィルター,逆空気 |
| バッグの材料 | ポリエステル,PTFE,P84,PPS,Nomex,ガラスの繊維 |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、企業の集じん器 |
|---|---|
| 材料 | ガラス繊維 |
| サイズ | Custiomized |
| 適用 | 企業の集じん器、塵フィルター、袋の家フィルター、液体固体分離、ポケット タイプの集じん器 |
| 働く温度 | 130 - 260度 |
| 製品名 | Nomex (アラミド) フィルターバッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | シメント工場,発電所,鉄鋼工場,鉱山工場など |
| 使用 | 企業の集じん器 |
| タイプ | ポケットフィルター アラミドフィルター |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| 使用法 | バッグ フィルタ、塵フィルター、エア フィルター、液体フィルター、集じん器 |
|---|---|
| タイプ | ポケット フィルター、網のフィルター・バッグ、掃除機の紙袋、塵のフィルター・バッグ、Non-wovenフィルター |
| 袋の材料 | PPS、P84、Aramid、Nomex、ポリエステル、PTFEのガラス繊維 |
| 適用 | 企業の集じん器、セメントの植物、集じん器袋の家、アスファルト組合せ、産業塵取り外し |
| 適当な企業 | 製鉄所、発電所、セメントの植物 |
| 製品名 | ジェットダストフィルター,高温ノムックス素材フィルター 繊維用針フィルターバッグ,PPSフィルターバッグ 発電所のダストフィルターバッグ,PPS/PTFE液体ノムックスフィルターバッグ |
|---|---|
| バッグの材料 | アラミド,ガラス繊維,PTFE,P84,PPS,Nomex,ポリエステル |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | パーソナライズド 掃除袋,130*6000mm |
| 体重 | 400〜800GSM (±5%) |
| 製品名 | Nomex(アラミド)フィルターバッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | セメントの植物、発電所、製鉄所、鉱山植物等。 |
| 使用法 | 企業の集じん器 |
| タイプ | フィルター、Aramidフィルターを懐に入れなさい |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | 500gmポリエステルフィルターバッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | シメント工場,非鉄金属工業,化学工場,建設部門,鉱業など |
| 使用 | 粉末フィルター |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | オーダーメイド |
| 製品名 | Nomex (アラミド) フィルターバッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | シメント工場,発電所,鉄鋼工場,鉱山工場など |
| 使用 | 企業の集じん器 |
| 種類 | ポケットフィルター アラミドフィルター |
| 体重 | 450GSM~550GSM |