| 使用法 | 塵フィルター、液体フィルター、エア フィルター、企業の集じん器 |
|---|---|
| タイプ | ポケット フィルター、網のフィルター・バッグ、円のサイズのフィルター・バッグ、ポリエステル塵のフィルター・バッグ、生地の集じん器 |
| 袋の材料 | Non-woven、ポリエステル、PPSのガラス繊維、aramid |
| 材料 | ポリエステル、ポリプロピレン、PPSのNon-woven |
| Size | Custiomized |
| 製品名 | Baghouse のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品工業、セメントの植物、発電所、製鉄所、製薬産業、非鉄冶金学、化学製品工場、造るセクションおよび採鉱産業等で使用される。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、すべての針のフェルト フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 材料 | ポリエステル、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| タイプ | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |
| 材料 | ポリエステル、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| 形 | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |
| 製品名 | 炭素鋼フィルターケージ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | セメント工場、発電所、製鉄所 |
| 特徴 | 滑らか、わずか、まっすぐ |
| 主関数 | フィルターバッグスケルトン |
| 形 | 注文の形 |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、液体フィルター、集じん器、液体のろ過 |
|---|---|
| タイプ | ポケット フィルター、網のフィルター・バッグ、掃除機の紙袋、塵のフィルター・バッグ、Non-wovenフィルター |
| 袋の材料 | AramidのNon-woven、ポリエステル、PTFEのガラス繊維 |
| 適用 | 企業の集じん器、セメントの植物、集じん器袋の家、アスファルト組合せ、産業塵取り外し |
| 適当な企業 | 製造工場、エネルギー&鉱山、構造のworks |
| 製品名 | 集じん器のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 製鉄所、発電所、セメントの植物等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 材料 | すべての針は感じた |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | 電流を通された鋼鉄フィルター・バッグのおり |
|---|---|
| 適当なIndustrie | セメントの植物、発電所、製鉄所 |
| フィーチャー | 、わずか滑らか、まっすぐに |
| 主関数 | フィルター・バッグの骨組 |
| 形状 | 注文の形 |