| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| 製品名 | 高温ガラス繊維フィルター袋 |
|---|---|
| 材料 | グラスファイバー |
| 重さ | 830GSM |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製品名 | ポリエステル、ノーメックス、PPS、P84、グラスファイバー、PTFE フィルターバッグ |
|---|---|
| 材料 | グラスファイバー |
| 重さ | 750GSM~850GSM |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、企業の集じん器 |
|---|---|
| 材料 | ガラス繊維 |
| サイズ | Custiomized |
| 適用 | 企業の集じん器、塵フィルター、袋の家フィルター、液体固体分離、ポケット タイプの集じん器 |
| 働く温度 | 130 - 260度 |
| 形状 | 円筒形 |
|---|---|
| 効率性 | 高性能のろ過 |
| 材料 | フェルト |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| アシド 耐性 | そうだ |
| 製品名 | Arcylicのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品および飲料業界、製薬業界、非鉄冶金、化学プラント、建築部門、鉱業など。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 製品名 | ポリエステル フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | 食品・飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門,鉱山産業など |
| 使用 | 粉末フィルター |
| タイプ | ポケットフィルター,ポリエステルフィルター |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | PTFEの薄膜フィルタ袋が付いているポリエステル |
|---|---|
| 使用法 | 企業の集じん器 |
| タイプ | フィルター、ポリエステル針のフェルト フィルターを懐に入れなさい |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 製品名 | ポリエステル フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | 食品・飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門,鉱山産業など |
| 使用 | 粉末フィルター |
| タイプ | ポケットフィルター,ポリエステルフィルター |
| 体重 | 450GSM~550GSM |