| 製品名 | ポリエステル フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品・飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門,鉱山産業など |
| 使用 | 粉末フィルター |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | オーダーメイド |
| 製品名 | ポリエステル フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品・飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門,鉱山産業など |
| 使用 | 粉末フィルター |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | オーダーメイド |
| 製品名 | ポリエステル フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品・飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門,鉱山産業など |
| 使用 | 粉末フィルター |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | オーダーメイド |
| 製品名 | ポリエステル フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品・飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門,鉱山産業など |
| 使用 | 粉末フィルター |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | オーダーメイド |
| 製品名 | ポリエステル フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品・飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門,鉱山産業など |
| 使用 | 粉末フィルター |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | オーダーメイド |
| 製品名 | ポリエステル フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品・飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門,鉱山産業など |
| 使用 | 粉末フィルター |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | オーダーメイド |
| 製品名 | ポリエステル アンチステティックフィルターバッグ |
|---|---|
| 体重 | 400GSM~550GSM |
| 材料 | Arcylic、ポリエステル、P84、PPS、Aramid、PTFE等。 |
| 使用温度 | 130-150℃ |
| 適用する | 企業の集じん器、塵フィルター、袋の家フィルター、液体固体分離、ポケット タイプの集じん器 |
| 製品名 | ジェットダストフィルター,高温ノムックス素材フィルター 繊維用針フィルターバッグ,PPSフィルターバッグ 発電所のダストフィルターバッグ,PPS/PTFE液体ノムックスフィルターバッグ |
|---|---|
| バッグの材料 | アラミド,ガラス繊維,PTFE,P84,PPS,Nomex,ポリエステル |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | パーソナライズド 掃除袋,130*6000mm |
| 体重 | 400〜800GSM (±5%) |
| 製品名 | ポリエステル アンチステティックフィルターバッグ |
|---|---|
| バッグの材料 | ノンウェブン ポリエステル ノメックス PPS ガラスの繊維 PTFE |
| タイプ | フィルター袋 |
| 体重 | 400GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズ |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| 材料 | Arcylic、ポリエステル、P84、PPS、Aramid、PTFE等。 |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| 体重 | 450GSM~550GSM |