| 製品名 | ポリエステルoil&waterの反発するフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品および飲料業界、製薬業界、非鉄冶金、化学プラント、建築部門、鉱業など。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、企業の集じん器 |
|---|---|
| 袋の材料 | ファンは、不織布 |
| 材料 | アクリル |
| サイズ | Custiomized |
| 応用分野 | 企業の集じん器、塵フィルター、袋の家フィルター、液体固体分離、ポケット タイプの集じん器 |
| タイプ | Snapbandのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 寿命 | 長い |
| 抵抗 | 抵抗力があるアルカリ |
| ろ過効率 | 99.9% |
| 温度の抵抗 | 120℃ |
| 材料 | ポリエステル、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 縫う糸 | ポリエステル、Aramid、PTFE |
| サイズ | customed |
| 材料 | ポリエステル、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| タイプ | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |
| 材料 | ポリエステル帯電防止フィルタ クロス |
|---|---|
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、企業の集じん器 |
| タイプ | ocketフィルター、網のフィルター・バッグ、円のサイズのフィルター・バッグ、ポリエステル塵のフィルター・バッグ、生地の集じん器 |
| サイズ | Custiomized |
| 応用分野 | 企業の集じん器、塵フィルター、袋の家フィルター、液体固体分離、ポケット タイプの集じん器 |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、企業の集じん器 |
|---|---|
| 袋の材料 | ファンは、不織布 |
| 材料 | アクリル |
| サイズ | Custiomized |
| 応用分野 | 企業の集じん器、塵フィルター、袋の家フィルター、液体固体分離、ポケット タイプの集じん器 |
| 製品名 | ポリエステル フィルター・バッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | 食品・飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門,鉱山産業など |
| 使用 | 粉末フィルター |
| タイプ | ポケットフィルター,ポリエステルフィルター |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | ポリエステル帯電防止フィルターバッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品および飲料業界、製薬業界、非鉄冶金、化学プラント、建築部門、鉱業など。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | ポケットフィルター、ポリエステルフィルター |
| 重量 | 450〜550 gsm |
| 製品名 | ポリエステル オイル&ウォーターレペレントフィルターバッグ |
|---|---|
| 適用される産業 | 食品・飲料産業,製薬産業,非鉄金属産業,化学工場,建築部門,鉱山産業など |
| 使用 | 粉末フィルター |
| タイプ | ポケットフィルター,ポリエステルフィルター |
| 体重 | 450GSM~550GSM |