| 製品名 | 高温ガラス繊維フィルター袋 |
|---|---|
| 材料 | グラスファイバー |
| 重さ | 830GSM |
| 厚さ | 1.8~2.8mm |
| サイズ | カスタマイズ |
| 材料 | ガラス繊維 |
|---|---|
| 応用分野 | 企業の集じん器、セメントの植物、空気、等cemetの工場のための塵のフィルター・バッグ、塵フィルター |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 動作温度 | 280 度 |
| サンプル | 無料 |
| 製品名 | 集じん器のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 食品工業、製薬産業、非鉄冶金学、化学製品工場、造るセクションおよび採鉱産業等。 |
| 使用法 | 企業の集じん器 |
| タイプ | 小型フィルター、すべての針のフェルト フィルター |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | 企業のためのガラス繊維のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 製鉄所、セメントの植物、燃焼、石炭焚きのボイラー、浪費者の焼却、カーボン ブラックの作成。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、ガラス繊維のフィルター・バッグ |
| 重量 | 630GSM |
| 製品名 | フェルトのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 植物、発電所、製鉄所等をセメントで接合して下さい。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、PPSのフィルター・バッグ |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | FMSのガラス繊維のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 製鉄所、非鉄に溶けること、化学薬品、カーボン ブラックおよび造るmetails。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、FMSのガラス繊維のフィルター・バッグ |
| 重量 | 800gsm |
| 製品名 | ガラス繊維のoil&waterの反発するフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 製鉄所、セメントの植物、燃焼、石炭焚きのボイラー、浪費者の焼却、カーボン ブラックの作成。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、ガラス繊維のフィルター・バッグ |
| 重量 | 630GSM |
| 製品名 | フェルトのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 植物、発電所、製鉄所、アスファルト植物、採鉱植物等をセメントで接合して下さい。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、PPのフィルター・バッグ |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 材料 | ポリエステル、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 縫う糸 | ポリエステル、Aramid、PTFE |
| サイズ | customed |
| 材料 | ポリエステル、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| タイプ | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |