| 製品名 | ガラス繊維のoil&waterの反発するフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 製鉄所、セメントの植物、燃焼、石炭焚きのボイラー、浪費者の焼却、カーボン ブラックの作成。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、ガラス繊維のフィルター・バッグ |
| 重量 | 630GSM |
| 製品名 | フェルトのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 植物、発電所、製鉄所、アスファルト植物、採鉱植物等をセメントで接合して下さい。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、PPのフィルター・バッグ |
| 重量 | 450GSM~550GSM |
| 材料 | ポリエステル、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 縫う糸 | ポリエステル、Aramid、PTFE |
| サイズ | customed |
| 材料 | ポリエステル、PPS、Aramid、PTFE等。 |
|---|---|
| 重量 | 500~550g/m2 |
| 厚さ | 1.8~2.0mm |
| 表面の仕上げ | 、熱セットCalandered焼かれる |
| タイプ | あなたのデッサンに従ってまたは主演して下さい |
| 製品名 | PPSのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 重量 | 500GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、集じん器 |
| タイプ | フィルター、塵のフィルター・バッグ、Non-wovenフィルターを懐に入れなさい |
| 製品名 | PPSのフィルター・バッグ |
|---|---|
| 重量 | 500GSM~550GSM |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 使用法 | 塵フィルター、エア フィルター、集じん器 |
| タイプ | フィルター、塵のフィルター・バッグ、Non-wovenフィルターを懐に入れなさい |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| 材料 | Arcylic、ポリエステル、P84、PPS、Aramid、PTFE等。 |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| 体重 | 450GSM~550GSM |
| 製品名 | ガラス繊維のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | 製鉄所、セメントの植物、燃焼、石炭焚きのボイラー、浪費者の焼却、カーボン ブラックの作成。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | 小型フィルター、中型のアルカリのガラス繊維のフィルター・バッグ |
| 重量 | 630GSM |
| 製品名 | Nomex (Aramid)のフィルター・バッグ |
|---|---|
| 適当なIndustrie | セメントの植物、発電所、製鉄所、鉱山植物等。 |
| 使用法 | 塵フィルター |
| タイプ | フィルター、Nomex (Aramid)のフィルター・バッグを懐に入れなさい |
| 重量 | 500GSM~550GSM |
| 製品名 | ガラス繊維フィルター袋 |
|---|---|
| 該当する産業 | 製鉄所、セメント工場、燃焼、石炭燃焼ボイラー、廃棄物焼却、カーボンブラック製造で使用されます。 |
| 使用法 | ダストフィルター |
| タイプ | ポケットフィルター、中アルカリグラスファイバー濾布 |
| 重さ | 630GSM |